Над Одесской областью уничтожили разведывательный дрон

Над Одесской областью уничтожили разведывательный дрон.

Над Одесской областью уничтожили разведывательный дрон. Фото: kv.npu.gov.ua

События
21 марта 15:03

Днем 21 марта в Одесской области корабельно-катерным составом Военно-Морских Сил ВС Украины был сбит разведывательный дрон России. Об этом сообщает пресс-служба Военно-Морских Сил Украины.

Тревогу из-за сбития объявлять не стали.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Напомним, что это уже не первый случай попытки разветки в нашей области. 20 марта сбили два разведывательных дрона Supercam. Вражеские дроны, которые подлетали с моря к нашему региону, уничтожили воины зенитной ракетной Одесской бригады.

Ранее мы сообщали о том, в ночь на 17 марта российские оккупанты атаковали Одесскую область ударными беспилотниками типа Shahed. В результате боевой работы удалось уничтожить 14 из 16 БпЛА: 13 беспилотников сбили над Одесской областью, а еще один – на подлете к Николаевской области. Без попаданий, к сожалению, тоже не обошлось. В Одесском районе получили повреждения два агропредприятия. Там вспыхнули пожары, произошло разрушение промышленных зданий. Пожары оперативно ликвидировали. К счастью, люди не пострадали.  

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях