В "Черноморце" назначили нового тренера: он уже работал с командой

В "Черноморце" назначили нового тренера: он уже работал с командой.

В "Черноморце" назначили нового тренера: он уже работал с командой. Фото: football.ua

Спорт
14 декабря 2021 16:50

В одесском футбольном клубе "Черноморец" назначили нового тренера. Им станет Роман Григорчук. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на спортивного блогера Антона Терехова. 

Ранее Григорчук уже работал с одесситами. Он получил пост тренера "Черноморца" в 2010 году и уволился в 2014 году. Тогда решение об уходе руководителя связали с финансовыми проблемами клуба.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Последние годы Григорчук возглавлял азербайджанский футбольный клуб "Габала", казахстанский "Астана" и белорусский "Шахтер Солигорск". Последние две команды выигрывали Суперкубки своих стран, а также становились чемпионами Казахстана и Белоруссии. 

Также к работе с "Черноморцем" присоединятся помощники Григорчука Алексей Антонов и Алексей Гай. По неподтвержденным данным, в штаб войдет Михаил Савка, который сотрудничал с Григорчуком и в четырех предыдущих клубах.

Ранее мы писали о том, что в Одессе напали на автобус футбольной команды "Черноморец". Его забросали дымовыми шашками и яйцами.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях