Одесситка стала бронзовым призером Кубка мира по бодибилдингу

Одесситка стала бронзовым призером Кубка мира по бодибилдингу - фото

Одесситка стала бронзовым призером Кубка мира по бодибилдингу - фото

Спорт
07 ноября 2022 14:20

Одесситка Дарья Братикова стала бронзовым призером Кубка мира по бодибилдингу. Об этом сообщили в Национальной Федерации бодибилдинга Украины.

Так, спортсменка получила третье место на Кубке мира IFBB среди женщин, в испанском городе Санта-Сусанна. Она одержала победу ростовой категории до 160 сантиметров.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Одесситка стала бронзовым призером Кубка мира по бодибилдингу.Одесситка стала бронзовым призером Кубка мира по бодибилдингу. Фото: facebook.com/FEDERATION.BODYBUILDING.UA

Напомним, что Одесский дзюдоист Игорь Цуркан победил на Кубке Европы среди кадетов.  Так, в словенском Копере состоялся Кубок Европы среди кадетов. Сборную команду Украины на этих соревнованиях представляли девять спортсменов, среди которых и одессит Игорь Цуркан.

Ранее мы сообщали о том. что два спортсмена из Одесской области получили медали. Так, Эдуард Резник стал серебряным призером турнира серии Beach Pro Tour Challenge по пляжному волейболу в Дубае, а спортсменка Одесской областной федерации каратэ Полина Марченко стала бронзовым призером чемпионата мира среди юниоров, который продолжается в Турции.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях