Одесский кикбоксер стал победителем международного турнира

Одесский кикбоксер стал победителем международного турнира.

Одесский кикбоксер стал победителем международного турнира. Фото: omr.gov.ua

09 мая 2023 11:39

Одесский кикбоксер – победитель международного турнира. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

7 мая 2023 года в городе Арнсберг (Германия) завершился открытый чемпионат Германии по кикбоксингу WTKA.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

В составе национальной сборной команды Украины в соревнованиях принял участие студент Одесского политехнического университета Виталий Войнов. Воспитанник тренера Саргиса Хачатряна (бойцовский клуб STAFF) одержал уверенную победу в весовой категории 67 килограмм. Свою победу Виталий посвятил защитникам Украины.

Напомним, что спортсмены Одесской области завоевали медали на чемпионатах Европы по дзюдо и бодибилдингу.

• Одесский кикбоксер стал победителем международного турнира фото
  • Одесский кикбоксер стал победителем международного турнира фото 1
  • Одесский кикбоксер стал победителем международного турнира фото 2

Одесский кикбоксер стал победителем международного турнира фото

Все фото: omr.gov.ua

А на чемпионате Европы по дзюдо среди спортсменов с нарушением слуха спортсмены Одесской области завоевали три медали. Две серебряные медали в активе Максима Кули (весовая категория 81 килограмм), еще одну бронзовую награду выборов Иван Костенко (весовая категория 60 килограмм).

Многие медали получили спортсмены Одесской области на чемпионате Европы по бодибилдингу, который проходит в городе Санта-Сусанна (Испания). Наши спортсмены завоевали четыре золотые и две бронзовые награды. Золотые медали Украине принесли Евгений Московцев, Ирина Грабовская, Анна Туник, Ольга Болдусева. Бронзовые медали завоевали Ольга Одина, Евгений Пономарев. ©

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.