Планируй путешествие в Грузию: из Одессы запустят новый авиарейс

Планируй путешествие в Грузию: из Одессы запустят новый авиарейс. Фото из открытых источников

Планируй путешествие в Грузию: из Одессы запустят новый авиарейс. Фото из открытых источников

Транспорт и инфраструктура
01 марта 2021 15:10

В мае этого года украинская авиакомпания YanAir Airlines запустит рейс из Одессы в Батуми. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Центр транспортных стратегий.

Отправиться в грузинский город прямым рейсом можно будет два раза в неделю. Так, первый полет запланировали на 4 мая. Рейсы будут летать по пятницам и воскресеньям.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Стоимость билетов в обе стороны с багажом составит около четырех тысяч гривен.

Отметим, что YanAir Airlines – молодая украинская авиакомпания. Ее основали в 2012 году. У перевозчика есть пять самолетов Boeing и один Airbus. В основном они летают по Украине, а также в страны Ближнего Востока.

Ранее мы сообщали о том, что украинский лоукостер SkyUp объявил об открытии пяти маршрутов из Одессы – трех внутренних и двух международных. А Ukraine International Airlines возобновят рейсы из Одессы в Баку. 

Также напомним, что в Одесском аэропорту придумали новые правила для водителей. Так, для некоммерческих клиентов будет краткосрочная и долгосрочная зоны автостоянки. Там можно будет припарковаться бесплатно на 10 и 30 минут соответственно.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях