Хорошие новости: круизные суда из Румынии будут заходить в Одесскую область

Хорошие новости: круизные суда из Румынии будут заходить в Одесскую область. Фото из открытых источников

Хорошие новости: круизные суда из Румынии будут заходить в Одесскую область. Фото из открытых источников

Транспорт и инфраструктура
25 марта 2021 13:06

Круизные суда из Румынии будут заходить в Измаил Одесской области. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу Администрации морских портов Украины.

Такой туристический маршрут по дельте Дуная существовал более десяти лет назад. Теперь он снова станет актуальным. Круизное судно Diana начнет посещать Измаил сразу после того, как эпидемиологическая ситуация в связи с коронавирусом улучшится.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Туристы будут находиться на территории Украины в течение трех дней. За этом время они познакомятся с историей, фольклором, культурой юга Одесской области и его гастрономическими особенностями.

Также круизные компании рассматривают вероятность помещения Одессы или Белгорода-Днестровского.

Ранее мы писали о том, что несмотря на карантинные ограничения, зарубежные круизные компании начали подавать заявки на заходы лайнеров в Одессу. Все круизные компании запланировали свой заход в прибрежные воды города на теплое время года – с 30 апреля до 19 сентября.

Также мы сообщали, что после месяца на карантине в дельту Дуная выпустили стадо диких лошадей, которых привезли в Одесскую область из Латвии. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях