Не доберешься: авиакомпания приостанавливает полеты в Даламан из Одессы

Авиакомпания приостанавливает полеты в Даламан из Одессы

Авиакомпания приостанавливает полеты в Даламан из Одессы

Транспорт и инфраструктура
19 мая 2021 14:09

Лоукостер Turkish Airlines – AnadoluJet минимум на месяц приостановит полеты на линии Одесса-Даламан. Об этом пишет Vgorode со ссылкой на Аvianews.

Эту информацию подтвердили в украинском офисе авиаперевозчика.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Решение о полетах в июле и августе пока не приняли. На сайте Turkish Airlines продажа авиабилетов на рейсы в эти месяцы пока открыта.

AnadoluJet вышел на маршрут Одесса-Даламан 2 мая с частотой два раза в неделю – по четвергам и воскресеньям. По всей видимости, маршрут не пользовался большим спросом. 

Последний рейс Одесса-Даламан перед приостановкой полетов авиакомпания выполнит 20 мая. 

Ранее мы рассказывали про ТОП-7 недорогих маршрутов, куда можно полететь самолетом из аэропорта нашего города этим летом. 

Также мы писали, что с 13 мая авиакомпания "Австрийские авиалинии" возобновила перелеты по маршруту Вена – Одесса – Вена. Перелет обойдется от 250 евро и въезд туристам туда пока не разрешают. 

К слову, уже летом 2021 года пассажиры аэропорта "Одесса" смогут попадать прямо из терминала в самолет без необходимости выходить на улицу и ехать в автобусе.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях