Ветер: из-за погоды в Одессу и из Одессы задерживаются поезда

Ветер: из-за погоды в Одессу и из Одессы задерживаются поезда - фото

Ветер: из-за погоды в Одессу и из Одессы задерживаются поезда - фото

Транспорт и инфраструктура
02 сентября 2021 10:40

Сегодня, 2 сентября,  задерживается ряд поездов, следующих в Одессу и из Одессы. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на пресс-службу "Укрзализници".

Транспорт задерживаются из-за неблагоприятных погодных условий и технических перебоев.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Так, на пять часов 10 минут задерживается поезд №274 Одесса-Черновцы, на два часа 10 минут – №136 Белгород-Днестровский – Черновцы, на час 10 минут – №12 Одесса-Львов, на час – №108 Одесса-Ужгород, на 40 минут – №26 Одесса-Рахов и №11 Львов-Одесса.

Напомним, что сегодня, 2 сентября, в Одессе и области будет похолодание. Город накроет холодный фронт с северо-запада. По словам синоптика Натальи Диденко, по всей Украине пройдут дожди. Но в Одессе осадки если и будут, то небольшие – утром и после 21:00. Также ожидается сильный ветер – северо-западный, 9-14 метров в секунду. Утром и днем ​​15-18 метров в секунду.

Несмотря на погоду, одесские каякеры установили сегодня рекорд Украины – в 06:00 в море вышли 400 каяков и около 700 горожан.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях