Между Одессой и Черноморском подняли цены на маршрутки

Между Одессой и Черноморском подняли цены на маршрутки.

Между Одессой и Черноморском подняли цены на маршрутки. Фото: ukrainianwall.com

Транспорт и инфраструктура
13 декабря 2021 10:27

В эту пятницу, 17 декабря, проезд в пригородных маршрутках №25 и №70, которые курсируют между Одессой и Черноморском, подорожает до 30 гривен. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на информацию в салонах общественного транспорта.

Причиной поднятия стоимости перевозчик ООО "Автотранс "Украина" назвал значительное повышение затрат на дорогу и обслуживание автомобилей.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Теперь жителю Черноморска, который каждый день ездит на работу в Одессу, придется тратить на проезд 1 200 гривен. При этом стоимость поездки уже повышали в начале лета. Тогда цены подняли с 24 до 27 гривен.

Также изменился тариф на более короткие расстояния. Добраться в Александровку обойдется в 9 гривен, в Малодолинское – 10, до Рыбпорта – 13, а в Санжейку – 24.

Ранее мы сообщали, что в Одессе планируют закрыть семь автобусных маршрутов. В них не заинтересован ни один из частных перевозчиков. 

Также мы писали о том, что с 15 сентября проезд в одесских маршрутках подорожал до 10 гривен. После этого люди начали жаловаться на отсутствие улучшения качества перевозок. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях