На участке Деволановского спуска до лета закрыли движение транспорта

На участке Деволановского спуска до лета закрыли движение транспорта.

На участке Деволановского спуска до лета закрыли движение транспорта. Фото Чекаревой Марии (на фото вид на Деволановский спуск со Строгановского моста)

Транспорт и инфраструктура
15 декабря 2022 18:30

В рамках капитального ремонта Деволановского спуска временно перекрыли движение транспорта на участке между улицей Еврейской и Карантинным спуском. Об этом сообщили в пресс-службе Одесского городского совета.

Перекрытие данной части дороги необходимо для того, чтобы заменить водопровод, канализацию, электрические сети, сети связи и прочие инженерные сети, которые проходят под Деволановским спуском.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Движение транспорта на данном участке Деволановского спуска закрыли до 1 июня 2023 года.

Отметим, что движение транспорта на участке между улицей Еврейской и Карантинным спуском перекрывают уже не впервые. Так, 29 апреля данную часть спуска закрыли для транспорта до 1 июня, а в начале лета стало известно, что спуск не откроют до конца текущего года.

Напомним, в февраля текущего года, еще до начала полномасштабного вторжения РФ в Украину, корреспондент Vgorode прогулялся по Строгановскому мосту, который тянется вдоль улицы Греческой над Деволановским и Польским спусками. Фотоотчет с этой прогулки можно посмотреть здесь.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях