В Приморском районе обустроили еще одну велодорожку

В Приморском районе обустроили еще одну велодорожку.

В Приморском районе обустроили еще одну велодорожку. Фото: facebook.com/ku.smep.omr

Транспорт и инфраструктура
26 декабря 2022 16:06

От улицы Среднефонтанской до улицы Сегедской в Одессе появилась велодорожка. Также там обновили дорожную разметку. Об этом сообщили коммунальном управлении "СМЭП".

"Нашей командой выполнены работы по обновлению дорожной разметки на проспекте Гагарина от Среднефонтанской площади до Сегедской улицы. Кроме обновления разметки, мы здесь также обустроили велодорожку. Таким образом, у нас еще одна завершенная велолокация", – говорится в сообщении коммунальщиков.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Напомним, что В Одесской области ремонтируют мосты на двух трассах государственного значения. Так, на автомобильной дороге М-15 Одесса - Рени (на город Бухарест), в результате ДТП поврежден мост вблизи села Новокаменка Измаильского района. Сейчас ремонтники восстанавливают полноценный проезд. 

Также по поручению начальника Одесской ОВА Максима Марченко на автодороге М-15 Одесса – Рени отремонтировали железнодорожный переезд. Из-за блокады полноценной работы портов Большой Одессы по экспорту и импорту других грузов, кроме предусмотренных "Зерновой Инициативой", логистические потоки на территории Одесской области изменились. Сейчас самый большой трафик идет по автомобильной дороге М-15 Одесса Рени (на Бухарест).

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях