Коммунальные парковки в Одессе будут бесплатными на выходных и по праздникам

Коммунальные парковки в Одессе будут бесплатными на выходных и по праздникам.

Коммунальные парковки в Одессе будут бесплатными на выходных и по праздникам. Фото: dumskaya.net

Транспорт и инфраструктура
30 января 2023 17:35

Коммунальные парковки в Одессе будут бесплатными на выходных и по праздникам. Об этом стало известно на сегодняшнем заседании исполкома Одесского горсовета.

Так, парковки будут работать каждый день с 09:00 до 18:00, кроме выходных и праздничных дней. Так что до 9:00 и после 18:00 за парковку можно не платить.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

А вот на выходных и по праздникам парковка и вовсе будет бесплатной. Такое решение приняли потому, что летом в эти дни центральная становится пешеходной зоной.

Напомним, что с 22 декабря в Одессе можно оплатить за парковку автомобиля, просканировав QR-код на терминале. Эта система обеспечивает безналичную оплату за парковку через платежный сервис Wayforpay.

Ранее мы сообщали, что одесскую Дерибасовскую снова перекрыли и очистили от автомобилей, которые практически превратили главную улицу в парковку. По его словам, Дерибасовская снова только пешеходная и туда вернулся пост муниципальной варты. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях