В Одессе один из троллейбусов изменил маршрут (обновлено)

В Одессе один из троллейбусов изменил маршрут.

В Одессе один из троллейбусов изменил маршрут. Фото: traffic.od.ua

Транспорт и инфраструктура
07 апреля 2023 11:01

Из-за ремонтных работ на улице Канатной в Одессе не будет курсировать троллейбусный маршрут №9 в сторону центра города. Об этом сообщает Департамент городского хозяйства.

Так, транспорт временно функционирует по улице Пушкинской. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Обновлено:

В Департаменте городского хозяйства сообщили, что из-за аварийных работ на улице Канатной движение троллейбусного маршрута №9 временно организовано по улицам Пушкинской и Ришельевской.

Напомним, что с 12 апреля могут ограничить движение по правой полосе вдоль площади 10 апреля до поворота на улицу Академическую. Такие временные неудобства связаны с заменой водопровода в Приморском районе Одессы. Установка нового водопровода вместо старого, который уже исчерпал лимит эксплуатации, позволит предотвратить возможные аварии и отключения воды в районе Аркадии и части Малого Фонтана.

Также установят ​​современную запорную арматуру, которая в будущем позволит проводить локальные отключения. Работы планируют начать 12 апреля и завершить в течение трех месяцев.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях