В двух пунктах пропуска в Одесской области временно закрыт въезд транспорта в Молдову: причина

В двух пунктах пропуска в Одесской области временно закрыт въезд транспорта в Молдову: причина.

В двух пунктах пропуска в Одесской области временно закрыт въезд транспорта в Молдову: причина. Фото иллюстративное: Newsmaker

Транспорт и инфраструктура
26 ноября 2023 21:20

В связи с погодными условиями в населенном пункте Каушаны (Республика Молдова) загружена трасса. Из-за этого Молдова временно не будет пропускать на свою территорию транспортные средства в пунктах пропуска "Маяки – Паланка – Удобное" и "Староказачье – Тудора". 

Об этом сообщили в пресс-службе Государственной пограничной службы Украины. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации. 

Напомним, в Одесской области временно закрыли движение для всех видов транспорта на автодороге М-15 Одесса – Рени, М-16 Одесса – Кучурган и трассе М-05 Киев – Одесса, а на автодороге М-28 Одесса – Южный – М-14 запрещено движение большегрузного транспорта. 

На 27 ноября также объявили штормовое предупреждение. Из-за сильной метели и гололедицы в городе и области будет II (оранжевый) уровень опасности.  

Из-за перепадов напряжения электроэнергии или полного отсутствия электроснабжения в Одессе временно приостановили работу крупных котельных.

По состоянию на 19:00 26 ноября более двух сотен населенных пунктов Одесской области остаются без света.

27 ноября в связи с неблагоприятными погодными условиями все образовательные учреждения Одессы и Одесской области перейдут на дистанционную форму обучения.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях