В Одессе снова сорвался лифт: внутри находился мужчина с ребенком

В Одессе снова сорвался лифт. Фото: Kadorr

В Одессе снова сорвался лифт. Фото: Kadorr

События
20 мая 2021 09:26

19 мая в жилом комплексе "37 Жемчужина" на Архитекторской сорвался лифт, в котором находился мужчина с ребенком. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Telegram-канал "ХО". 

По словам мужчины, он с ребенком спускался с пятого этажа в грузопассажирском лифте. В районе третьего этажа он почувствовал сильный удар снизу, после чего в кабине образовалось облако пыли. Лифт медленно продолжил движение и остановился на втором этаже, открыв двери. К счастью, люди сразу выбрались из него.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Скорее всего, сработала система защиты, которая не дала кабине полететь вниз. Мужчина вызвал "скорую", так как он травмировал позвоночник. Теперь пострадавшему нужно пройти длительное обследование. Ребенок не пострадал, но очень испугался.

Виктор обратился в управляющую организацию, но там не смогли внятно объяснить причину случившегося. 

Напомним, 28 апреля на улице Маршала Говорова в 10-этажном доме оборвался лифт,  в котором находились восемь мужчин. Ими оказались полицейскими и понятые. В связи с инцидентом полиция открыла уголовное производство.

А в феврале после падения лифта в одной из новостроек жилого массива "Радужный", местный ЖКС обвинил людей в перегрузке подъемников. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях