На ветер: ТОП-6 неприлично дорогих мероприятий в Одессе

Новость - Досуг и еда - На ветер: ТОП-6 неприлично дорогих мероприятий в Одессе

Новость - Досуг и еда - На ветер: ТОП-6 неприлично дорогих мероприятий в Одессе

Досуг и еда
16 января 2019 10:28

Одесса город не из дешевых, даже если некурортный сезон. Некоторые артисты просят за свои вступления в Южной пальмире настолько баснословные суммы, что копить на их концерты нужно минимум за несколько месяцев. Vgorode выбрал ТОП-6 дорогих мероприятий в нашем городе до конца зимы и весной. И мы в шоке! 


Концерт Макса Барских




Макс Барских — самый гастролирующий и ротируемый на радиостанциях СНГ артист по итогам 2017 года.

Хиты "Туманы" и "Моя любовь", по данным медиапортала TopHit, прозвучали в эфире радиостанций почти 2 миллиона раз. В том же году артист дал свыше 250 шоу в 15 странах на трех континентах. Певец обладатель престижных международных наград в области популярной музыки, среди которых MTV EMA, МУЗ-ТВ, РУ ТВ, "Золотой граммофон" Русского радио, "Высшая лига" Нового радио.

В 2013 году сингл Макса Барских Я Болею Тобой / I Wanna Run стал официальным саундтрекомк к рекламному ролику PEPSI.

На счету артиста сотрудничество с франко-канадской звездой Ларой Фабиан в рамках музыкального проекта "Мадемуазель Живаго". 

В 2018 году артист отправился в мировой тур, в рамках которого он впервые посетил с концертами США и Канаду. На очереди Германия, Великобритания, страны Балтии, СНГ и, конечно же, родная Украина. Интересно, а в Германии билеты на концерты тоже будут стоить всю зарплату слушателя?

Когда: 14 февраля в 19:30

Где: ТЦ Сады Победы, Сергея Варламова, 28

Почем: до 5900 гривен


Концерт "Женский квартал"


От создателей Вечернего Квартала -  шоу от "самых смешных из красивых". По словам организаторов, в этот день они будут выступать специально для мужчин. Хотя 23 февраля для нас уже давно не праздник. Но не в этом суть. Концерт будет с участием актеров Квартал "95". Именно поэтому, наверное, сумма на билеты так высока.

Когда: 23 февраля в 19:00

Где: Музкомедия, Пантелеймоновская, 3

Почем: до 3045 гривен


Шоу Vivaldianno. Город Зеркал




Позиционирует себя как 3D-шоу мирового масштаба. Событие объединяет в себе несколько жанров: классическая музыка и рок, балет и бразильские танцы, театр и  визуализация. 

История гения эпохи барокко Антонио Вивальди, полная надежд и разочарований, воплощается через живые картины 3D-анимации, спецэффекты, танцевальные и театральные сцены, оркестр с участием мировых звезд классической музыки. Каких звезд правда непонятно. Поэтому идти на такое мероприятие без конкретных имен рискованно. 

Когда: 27 февраля в 19:00

Где: Оперный театр, переулок Чайковского, 1

Почем: до 3210 гривен


Концерт Тины Кароль




Это будет новая праздничная программа. Безусловно, Тина певица талантливая и красивая. Поэтому сходить на ее концерт можно. Если только женщины или их мужчины смогут себе позволить купить билеты по таким ценам в праздник. 

Когда: 8 марта в 17:00

Где: Музкомедия, Пантелеймоновская, 3

Почем: до 3360 гривен
 


Концерт певицы Kovacs




Это будет концерт девушку с внешностью агрессивного подростка и голосом роскошной женщины. Уже первый ее дебютный сингл My Love стал номером один в Греции, а первый полноценный альбом Shades Black прогремел в хит парадах 36 стран. Песни KOVACS: Fool Like You,Diggin, Black Spider, I Better Run, Cheap Smell.Так ли популярна нидерландская певица в Украине, чтобы идти на ее концерт за ползарплаты? Думаем, нет.

Когда: 9 апреля в 19:00

Где: Музкомедия, Пантелеймоновская, 3

Почем: до 3675 гривен


Концерт Валерия Жидкова




Валерий Жидков "Тамбовский Волк" презентует одесситам новую концертную программу #Гуднайтшоу. Валерий    известен   зрителю   как   сценарист   и   автор программы "Квартал-95", соавтор соведущий телевизионных программ "ЧистоNEWS", "Пороблено вУкраїні","Вечерний Киев".

Формат   нового   шоу   построен   на   основе   диалога   со зрителем   о политике, культуре, актуальных новостях, мужчинах, женщинах, детях. Будет ли он шутить о ценах на билеты своего концерта? Вряд ли. А ведь они только стартуют от 1000 гривен. 

Когда: 7 апреля в 19:00

Где: Музкомедия, Пантелеймоновская, 3

Почем: до 7440 гривен

Смотри еще

Все по 29 гривен: обзор нового заведения "Белый налив" в Одессе

Европейский город: 10 вещей, за которые Одессе должно быть стыдно

Подписывайтесь на нас в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях