Для влюбленных : куда пойти в Одессе 14 февраля

Новость - Досуг и еда - Для влюбленных : куда пойти в Одессе 14 февраля

Новость - Досуг и еда - Для влюбленных : куда пойти в Одессе 14 февраля

Досуг и еда
06 февраля 2019 17:18

Празднуете вы День влюбленных или нет, в любом случае можно провести день интересно. А город начинает готовиться к празднику заранее и многие интересные мероприятия пройдут 13 и 15 февраля. Мы узнали обо всем, что будет происходить в Одессе в преддверии праздника и в сам День святого Валентина.

В тему: Не грусти: куда сходить на День Валентина в Одессе, если у тебя нет пары >>


Ночь в библиотеке "Поэтика любви"


Для влюбленных : куда пойти в Одессе 14 февраля фото

Посетителей ждут две фотозоны; селфи-квест; творческая встреча с бардами "От сердца к сердцу"; конкурс для влюбленных "Знаешь ли ты свою половинку"; концерт "Серенада любви"; поэтическая площадка "Поэзия любви"; просмотр художественного фильма "My Big Fat Greek Wedding"; презентация книжно-иллюстративной выставки "Любовь к книге — мое вдохновение!"; мастер-класс по изготовлению вырезок от народной мастерицы Марианны Панасюк; "Монмартр в библиотеке" — встреча с заслуженным художником Украины Николаем Вылкун и возможность получить его авторский шарж; конкурсы победителей, которых ждут разнообразные подарки.

Где: Одесская национальная научная библиотека, Пастера, 13

Когда: 14 февраля с 19:00 по 22:00

Почем: бесплатно

 


            День влюбленных в зоопарке


Для влюбленных : куда пойти в Одессе 14 февраля фото 1

Гостей зоопарка встретят аниматоры и в День влюбленных в зоопарке подведут итоги конкурса "Пара года-2019". На странице зоопарка в Facebook проходит голосование. В альбоме представлены фотографии пар питомцев зоологического парка. Желающие могут проголосовать за наиболее понравившуюся из них. Победители будут названы в ходе праздника 14 февраля.

В завершение праздничной программы гости отправятся знакомиться с теми самыми романтическими питомцами, чтобы предложить им любимые угощения.

Где: Одесский зоопарк, Новощепной ряд, 25

Когда: 14 февраля в 12:00

Почем: 40-80 гривен


Спектакль "50 оттенков Серого"

Для влюбленных : куда пойти в Одессе 14 февраля фото 2

Премьера 2019 года – шоу по мотивам бестселлера "50 оттенков серого". Взрослый спектакль – провокация фантазии и закрытой темы.

Хореографы-постановщики – Павел Ивлюшкин и Анна Боатенг. В постановке заняты одесские актеры: Олег Щербина, Алла Колпаченко, Оксана Сакара и Денис Бобов, а также шоу-балет Le Grand. Музыкальное сопровождение оркестра под руководством Алексея Андрийчука, DJ и живой вокал c участницей проекта "Голос" – Екатерины Маргарян, авторская сценография, с использованием современной видеопроекции.

В холле театра Всех ожидает тематический перфоманс.

Когда: 13 февраля в 19:00

Где: Русский театр, Греческая, 48

Почем: 200-650 гривен

Купить билеты


Показ фильма "Цветы, попкорн, кино"


Для влюбленных : куда пойти в Одессе 14 февраля фото 3

Мы позаботились о особые планы на день святого Валентина. Представь: вы вдвоем в темноте кинозала, поет Queen и Lady Gaga, Брэдли Купер безнадежно влюблен, соленые слезы капают на карамельный попкорн. То, что надо? Покупай билеты на ночь кино в ближайшей планетке. Вы увидите бесспорные хиты "Рождение звезды" и "Богемная рапсодия", и попадете на премьерный показ фильма "Парк аттракционов".

Когда: 14 февраля в 21:00

Где: Планета Кино Таирова, улица Затонского, 32; Планета Кино (Котовского), проспект Небесной сотни, 2

Почем: уточняйте

Концерт Макса Барских



Макс Барских — самый гастролирующий и ротируемый на радиостанциях СНГ артист по итогам 2017 года.

Хиты "Туманы" и "Моя любовь", по данным медиапортала TopHit, прозвучали в эфире радиостанций почти 2 миллиона раз. В том же году артист дал свыше 250 шоу в 15 странах на трех континентах. Певец обладатель престижных международных наград в области популярной музыки, среди которых MTV EMA, МУЗ-ТВ, РУ ТВ, "Золотой граммофон" Русского радио, "Высшая лига" Нового радио.

В 2013 году сингл Макса Барских Я Болею Тобой / I Wanna Run стал официальным саундтрекомк к рекламному ролику PEPSI.

На счету артиста сотрудничество с франко-канадской звездой Ларой Фабиан в рамках музыкального проекта "Мадемуазель Живаго". 

В 2018 году артист отправился в мировой тур, в рамках которого он впервые посетил с концертами США и Канаду. На очереди Германия, Великобритания, страны Балтии, СНГ и, конечно же, родная Украина. 

Когда: 14 февраля в 19:30

Где: ТЦ Сады Победы, Сергея Варламова, 28

Почем: до 5900 гривен
 


Спектакль "Ромео и Джульетта" от "Масок"

Фото: today.od.ua

Фото: today.od.ua

Феерическая комедия со счастливым концом в исполнении комик-труппы "Маски" по одноименной пьесе Бориса Барского. Хороший вариант для тех, кто относится к 14 февраля с иронией.

Джульетта — девочка-переросток тридцати пяти лет — обещана в жены Парису, родственнику князя, неоднократно травмированному в голову утюгом. Неожиданная встреча на балу с Ромео — восторженным дебилом — зажигает в сердцах влюбленных негасимую страсть. С этим не могут смириться отец Джульетты — старик-маразматик Капулетти, и ее брат Тибальт — задира, забияка и драчун. В результате ссоры Тибальт убивает горшком из-под цветов Бенволио — приятеля Ромео. Убивает подло, в спину, исподтишка. Ромео в порыве ярости до смерти кусает за ухо Тибальта, от чего тот трагически умирает. Джульетта тайно назначает Ромео свидание: на кладбище, где в результате комичных хитросплетений и неожиданных поворотов сюжета к всеобщей радости пьеса заканчивается вселенской любовью, торжеством юмора, молодости и красоты.

Где: Дом клоунов, Ольгиевская, 23

Когда: 14 февраля в 19:00

Почем: 110-250 гривен

Купить билеты


Концерт Симфонического оркестра Hardy



Смелые решения знаменитых Рок Хитов в оригинальной аранжировке дирижера оркестра Алексея Андрийчука. 

Ко дню всех влюбленных оркестр Hardy подготовил новую романтическую, но и драйвовую программу I love Rock – N Roll, в которую вошли песни таких исполнителей как: KISS, Rolling Stones, Scorpions, Bon Jovi, Queen, Eagles, Metallica, ACDC и другие. 

Где: Филармония, Бунина, 15 и Оперный театр, переулок Чайковского, 1

Когда: 14 февраля в 19:00

Почем: 180-850 гривен

Купить билеты

 


День всех влюбленных в Соборе


Для влюбленных : куда пойти в Одессе 14 февраля фото 4

Это будет концерт, на котором исполнят мировые хиты аргентинского танго. Также зрителям обещают визуальное шоу. Прозвучит волшебная музыка от "Trinidad Arfo" с использованием редкого инструмента бандонеона – душой аргентинского танго.

Коллектив из Киева исполнит самые любимые танго, вальсы и милонги от "золотого века" танго 40-50х гг. до современного нуэво от известных композиторов – Карлоса Ди Сарли, Хуана Д’Ариенцо, Анибаля Тройло, Освальдо Пуглиесе, Альфредо де Анхелис, Родольфо Бьяджи.

Где: Кирха, Нговосельского, 68

Когда: 14 февраля в 19:30

Почем: 100-450 гривен

Купить билеты 


Violentine's Day


Фото: Евгений Ермаков

Фото: Евгений Ермаков

На дворе лютый февраль, тебе холодно и одиноко? У тебя аллергия на розовый цвет, ты forever alone и уверен, что день святого Валентина придумали продавцы цветов и конфет? Тогда тебе понравится на брутальном и металлическом Violentine's Day.

Где: Байкер-рок клуб,  Раскидайловская, 56 

Когда: 15 февраля в 20:00

Почем: 50 гривен

Купить билеты


День всех влюбленных в Музее интересной науки


Для влюбленных : куда пойти в Одессе 14 февраля фото 5

Если вдруг, Вы не успели купить подарки и поздравить всех близких Вам людей — не расстраивайтесь! На мастер-классе по созданию праздничной открытки, Вам помогут сделать креативную валентинку с интересным декором.

Также Вы сможете расписать имбирные пряники разноцветной глазурью и подарить их любимому человеку. 

Танцевальный турнир Just Dance ?и турнир по гляделкам —  отличная идея для веселых и энергичных пар?.

Также, по секрету, Музей Интересной Науки откроет Вам рецепт приворотного зелья  и проведет киносеанс романтической комедии. Также зрителей ждет новое электрическое шоу с элементами хореографии.

Где: Музей Интересной Науки, проспект Шевченко, 4е

Когда: 14 февраля в 17:00

Почем: 160 гривен

Купить билеты


Спектакль "Мужчины по графику"

Для влюбленных : куда пойти в Одессе 14 февраля фото 6

Режиссер Игорь Письменный.

Что такое счастье? Где найти любовь? Каждый ищет ответ на эти вопросы, но не всегда находит. А героиня спектакля "Мужчины по графику" Анна счастлива по настоящему, ведь она влюблена. В понедельник, ровно в одиннадцать утра, к ней приходит настоящая любовь! А во вторник, другая настоящая любовь! А в среду третья! Казалось бы, о чем еще можно мечтать? Но что произойдет, если этот чудесный и комфортный график будет нарушен?

Где: Украинский театрПастера, 15

Когда: 14 февраля в 19:00

Почем: 240-1380 гривен

Купить билеты

 


Концерт группы "Бумбокс"



Концерт украинской рок-группы "Бумбокс". Для любителей музыки в стиле рок-н-ролл, фанк-рок, фанк, регги, хард-рок 

На мероприятии прозвучат хиты из известных и новых альбомов: Термінал Б, Меломанія, Family Бізнес, Середній Вік; ІІІ.

Группа, созданная в 2004 году, на протяжении многих лет гастролирует по всей Украине, России и Беларуссии. Является номинантом премии YUNA Music Award for Best Group.

Песни Бумбокс: Тримай мене, Вечір в Ріо, Выход, Злива, Наодинці, Голий король и Зцапала злапала.

Где: Филармония, Бунина, 15

Когда: 14 февраля в 19:00

Почем: 500-2300 гривен


Мастер-класс по созданию скульптуры

Для влюбленных : куда пойти в Одессе 14 февраля фото 7

Это будет мастер-класс по созданию скульптуры "Рука об руку". В нем могут принять участие только 5 пар.

Мастер-класс проводит Юлия Левковская. Длительность – 2 часа.Успейте забронировать место – по телефону (093) 8242490-Юлия.

Где: Торговая, 11

Когда: 14 февраля 

Почем: 1800 гривен


Романтическое шоу LOVE


Идеальное место для таких важных признаний — романтическое ночное шоу с дельфинами. 

Вас ожидает лазерное шоу, мелодии чарующего саксофона, фейерверки, огненное шоу, акробаты, синхронистки, танцоры, шоу-балет и море романтики от наших дружелюбных дельфинов и забавных морских котиков.

Где: "Немо", Ланжерон, 25

Когда: 14 февраля в 19:00

Почем: 420 гривен

Купить билетов


Концерт Неангелов


В День всех влюбленных приглашаем будет открытие нового сезона в клубе. 

НеАнгелы — музыкальная поп-группа с русскоязычным репертуаром, образовалась 16 июля 2006 года. Бессменными солистками являются Виктория и Слава.

Где: Ministerium, Гоголя, 12

Когда: 14 февраля в 22:00

Почем: 520 гривен

Купить билетов


Спектакль "Особенности национального секса"


Для влюбленных : куда пойти в Одессе 14 февраля фото 8

Премьерный показ спектакля, авторами которой является продюсерская группа "Поезд "Одесса-Мама". 

Для исполнения главной роли выбрали сразу двух актрис — Алену Винницкую и певицу СолоХу. В спектакле артисты раскроют тему сексуальных отношений, расскажут о нюансах, которые встречаются у пар различных национальностей.

Где: Музкомедия, Пантелеймоновская, 3

Когда: 15 и 16 февраля в 19:00

Почем: 350-1280 гривен

Купить билетов


Ночь Святого Валентина


Для влюбленных : куда пойти в Одессе 14 февраля фото 9

Казалось бы, как обычно, пришел мужчина к женщине. Чужой мужчина — к чужой женщине. И пришел он, как это нередко случается, на ночь глядя. Правда, ночь на сей раз особая — та, что освящена покровителем всех влюбленных Святым Валентином. Однако, и в этом тоже, пожалуй, нет ничего необычного, скорее даже напротив… А вот начинается-то необычное тогда, когда оказывается, что в Ночь Святого Валентина мужчина и женщина озабочены… вовсе не тем, чем бывают озабочены люди в подобных случаях. Так что же все-таки происходит? И что будет потом с мужем героини, когда вернется он домой? А вот на этом и закручена лихая интрига в психологической драме известного драматурга Александра Марданя.

Где: ТЮЗ, Греческая, 48а

Когда: 15 февраля в 19:00

Почем: 60-100 гривен

Купить билетов


СМОТРИ ЕЩЕ:

Для идеального свидания: в каких ресторанах Одессы отметить День святого Валентина

Что посмотреть в День Валентина: лучшие фильмы о любви

Как сделать оригинальное предложение девушке в Одессе: идеи и цены

Подписывайтесь на нас в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях