Диван подождет: куда пойти в Одессе на этой неделе

Море в Одессе. Фото: Александра Дедюлина

Море в Одессе. Фото: Александра Дедюлина

Досуг и еда
10 июня 2019 12:50

Редакция Vgorode традиционно подготовила для вас подборку лучших мероприятий на этой неделе. 


Концерт Dan Balan

Известный молдавский певец, номинант на премию Grammy, хитмейкер. Мировая слава и громкий успех пришли к нему в 2004 г., когда он был участником и продюсером, группы O-Zone, в которой играл ключевую роль и являлся автором всех композиций. Благодаря упорству и таланту, сингл коллектива Dragostea DinTei (также известный как Numa Numa Song) прогремел на весь мир, погрузив его в настоящую "озономанию": на песнб было сделано более 200 кавер — версий на 26 языках, он возглавил чарты в 32 странах, достиг 3-го места в Великобритании, разошелся тиражом более 12 миллионов копий и стал самым продаваемым синглом в Европе и Японии.

После группы O-zone DAN BALAN начал сольную карьеру. Его первый сингл Chica Bomb стремительно ворвался на танцполы и в радиоэфиры по всему миру, а видео на него, снятое знаменитым режиссером Hype Williams до сих пор входит в десятку самых стильных и сексуальных клипов.

Где:  летний театр "Морвокзал", Приморская, 6

Когда: 10 июня в 19:00

Почем: 290-2090 гривен

Купить билеты


Спектакль "Шаланда полная свинины"


Одесса. Памятник Дюку. Фото: citytours.org.ua

Одесса. Памятник Дюку. Фото: citytours.org.ua

Это будет типичная одесская комедия. В ролях: Костя - Тимофей Криницкий, Соня - Лилия Духновская. 

Автор и режиссер - заслуженный деятель искусств Украины Александр Горшков.

Где:  Филармония, Бунина, 15

Когда: 11 июня в 19:00

Почем: 90-280 гривен

Купить билеты


Спектакль "Мужики не танцуют стриптиз"


Спектакль

Спектакль "Мужики не танцуют стриптиз"

Актеры: Евгений Олейник, Иван Каблов, Вероника Мороз, Руслан Данильченко, Виталий Протасов, Мирослава Войтенко, Константин Цыкин, Николай Григоренко

Они: офицер спецназа, бандит, музыкант и обанкротившийся бизнесмен. Каждый из них достоин лучшего, но жизнь сложилась так, как сложилась.

У каждого своя судьба, своя трагедия. У них нет работы, нет денег. Единственная их надежда – элитное мужское стриптиз-шоу, в которое еще нужно попасть. Никто из них раньше ничем подобным не занимался, им страшно и смешно одновременно, но это их последний шанс — получить возможность зарабатывать хорошие деньги, а заодно доказать окружающим и самим себе, что ничего невозможного нет, главное – сильно захотеть.

Пока четверо закомплексованных мужиков, научатся более или менее правильно двигаться и при этом скидывать одежду, зал задохнется от смеха.


Где:  Русский театр, Греческая, 48

Когда: 11 июня в 19:00

Почем: 120-450 гривен

Купить билеты


Выставка "КОтарсис"


Работы Ольги Яровой.

Работы Ольги Яровой. "КОтарсис"

Откроется выставка удивительных картин из обрывков газет, журналов, шоколадных оберток и даже трамвайных билетов от одесской художницы Ольги Яровой "КОтарсис".

Ольга создает свои картины из бумажного мусора, в технике коллажа. Причем каждый обрывок здесь выступает как мазок кистью. Издали картина выглядит словно нарисованная, а животные и люди на картинах — словно живые. Каждый — со своим настроением, характером и улыбкой.

Где:  Всемирный клуб одесситов, Маразлиевская, 7

Когда: 12 июня в 16:00

Почем: бесплатно


Концерт "Время и стекло"




Коллектив образовался 2 декабря 2010 года, его продюсером и одним из авторов песен является Алексей Потапенко. 17 декабря 2010 года в музыкальных хит-парадах уже звучала первая композиция группы "Так выпала Карта". Она позиционировалась в стиле современного романса.

Вслед за дебютной, песни последовали одна за другой. Группа ведет активную творческую деятельность, гастролирует по стране, собирая полные залы, участвует в музыкальных международных конкурсах, снимает клипы.

В концертной программе собраны самые лучшие композиции, прозвучат: Так выпала карта, Любви точка нет, Скачать бесплатно, Серебряное море, Гармошка, Потанцуй со мной, Навернопотомучто, На стиле, Троль, Топ, Е бой и Песня про лицо и другие.

Где: ИбицаПляж Аркадия, 2

Когда: 14 июня в 22:00

Почем: 350-500 гривен

Купить билеты


Концерт Markul 




Markul — хип-хоп-исполнитель, певец, автор песен, член творческого объединения Green Park Gang и концертного агентства Booking Machine. За свою музыкальную карьеру выпустил 2 студийных альбома, 2 мини-альбома, 1 микстейп и множество синглов.

Где: клуб Red Line, Аркадия пляж, 25

Когда: 14 июня в 22:00

Почем: 300-400 гривен

Купить билеты


Концерт Resonance: Black Tour




Группа resonance, хоть формально и является камерной частью симфонического оркестра, а также часто причисляемая к ряду современных рок-групп, по сути, не является ни тем, ни другим.

Репертуар группы – это произведения, которые уже давно вошли в золотой фонд человечества, музыка, созданная самыми талантливыми людьми планеты.

Данная программа концерта предлагает новый взгляд на саму суть песни. =

Музыканты группы "resonance" — это преподаватели консерваторий, в прошлом музыканты филармоний и оперных театров, гастролирующих по всему миру, а также заслуженные деятели искусств.

Где: летний театр "Морвокзал", Приморская, 6

Когда: 14 июня в 20:00

Почем: 190-350 гривен

Купить билеты


Концерт "Территория вокала"




Одесская публика услышит оперных звезд, вокалистов мирового уровня, гордость нашего города и страны — Татьяну Мельниченко и Александра Цымбалюка. Татьяна и Александр победители многих международных конкурсов. Их карьера насчитывает многократные выступления на лучших сценах мира и записи DVD-дисков.

Прозвучат арии из опер "Аида", "Макбет", "Дон Карлос", "Иоланта", "Севильский цирюльник" и музыка Штрауса, Вагнера и Масканьи в исполнении Национального одесского филармонического оркестра под руководством художественного руководителя и главного дирижера, народного артиста Украины Хобарта Эрла.

Где: Филармония, Бунина, 15

Когда: 14 июня в 19:00

Почем: 50-400 гривен

Купить билеты


Смотри еще:

Как отдыхать и развлекаться в Одессе бесплатно: 9 лайфхаков для туристов и горожан

БДСМ-бар и киноресторан: какие новые заведения открылись в Одессе

Подписывайтесь на нас в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях