Последний месяц осени: лучшие мероприятия ноября в Одессе

15 событий ноября 2019 года в Одессе: лучшие концерты и фестивали. Фото Николая Вдовенко

15 событий ноября 2019 года в Одессе: лучшие концерты и фестивали. Фото Николая Вдовенко

Досуг и еда
29 октября 2019 14:02

Ноябрь в Одессе обещает быть очень интересным и богатым на события, поэтому печалиться о теплом времени года не стоит. Мы собрали лучшие мероприятия и готовы рассказать вам о них.


Трибьют-шоу Челентано




Адриано Челентано вот уже более 50 лет по праву считается ярчайшей мировой звездой. Музыкант, киноактер, эстрадный певец, кинорежиссер, композитор, общественный деятель и телеведущий. Челентано является одним из самых успешных и влиятельных исполнителей в истории итальянской музыки — за всю свою карьеру он выпустил сорок один студийный альбом общим тиражом 150 миллионов экземпляров, а также снялся более чем в сорока фильмах.

Уже более 10 лет Адриано не выезжает с гастролями за пределы Италии. Но получить удовольствие от любимых песен можно на официальном трибьют-шоу Адриано Челентано. К 80-летию великого маэстро в театре Музкомедии состоится лучшее мировое трибьют-шоу Адриано Челентано. Петь будет Адольфо Себастьяни.

Где:   Музкомедия, Пантелеймоновская, 3

Когда: 1 ноября в 19:00

Почем: 240-780 гривен

Купить билеты


Концерт Неангелов

НеАнгелы — музыкальная поп-группа с русскоязычным репертуаром, образовалась 16 июля 2006 года. Бессменными солистками являются Виктория и Слава.

С момента своего основания и по сегодня группа ведет активную творческую деятельность. Участвует во всевозможных конкурсах, фестивалях, ездит по стране и за рубеж на гастроли. Является победительницей в конкурсах "Золотая шарманка" в 2006 году за песню "Юра, прости" и в том же году с той же композицией в "Песне года". В 2013 году победила в Песне года телеканала Интер с песней "Роман".

На концерте у вас будет возможность услышать песни из нового альбома "13".

Где: Музкомедия, Пантелеймоновская, 3

Когда: 4 ноября в 19:00

Почем: 300-2300 гривен

Купить билеты


Концерт KISS forever band 




Это будет большое шоу одного из самых известных и заслуженных в мире трибьют-коллективов легендарных KISS, венгерскую группу KISS forever band. Команда уже 24 года радует своих поклонников по всему миру, отыграв более 1200 концертов в 30 странах, включая Японию и Канаду. В 2012 году команда получила титул “официальный трибьют-бэнд Kiss №1 в Европе”.

Где: Филармония, Бунина, 15

Когда: 9 ноября в 19:00

Почем: 200-610 гривен

Купить билеты


Юмор-шоу Сергея Притулы




Новая программа. Это будет два часа старого доброго юмора не о политике, а об обычном бытие людей. Участники шоу утверждают, что все истории юмористов-не выдумка, а полнейшая правда. 

Где: Филармония, Бунина, 15

Когда: 11 ноября в 19:00

Почем: 260-790 гривен

Купить билеты


Концерт Валерия Меладзе




Артист, музыка которого известна каждому из нас. В этот раз Валерий Меладзе порадует Одессу большим сольным концертом под названием "Свободный полет". 

Отметим, что артист уже давно не гастролировал в Украине. 

Где: Музкомедия Пантелеймоновская, 3

Когда: 12 ноября в 20:00

Почем: 2000-3200 гривен

 


Toto Cutugno




Один из величайших исполнителей в истории Италии, звезда мировой эстрады, победитель многих музыкальных конкурсов, один из самых романтичных певцов последних десятилетий, влюбивший в себя немалое количество женщин.

ГдеОперный театр, переулок Чайковского, 1

Когда: 29 ноября в 19:00

Почем: до 5 500 гривен


Концерт Любви Успенской




Творческую деятельность певица начала в 17 лет. Дебют состоялся в ресторане, куда ее привел отец, чтобы похвастаться перед своими друзьями своей талантливой дочерью. После этого, Люба стала петь в киевских ресторанах. Однажды, ее пригласили присоединиться к группе из Кисловодска, певица приняла приглашение и уехала в Россию.

До 90-х годов певица жила и работала во многих странах — в Армении, Италии, США. Затем переехала в Москву.

В 1985 году вышел дебютный альбом певицы My Loved One, спустя 8 лет вышел следующий сборник "Любимый", а затем альбом "Не забывай". 

Основу ее творчества составляют лирические эмоциональные песни о любви, страсти, жизненных перепитиях. На концерте прозвучат самые лучшие и любимые песни.

ГдеОперный театр, переулок Чайковского, 1

Когда: 11 ноября в 19:00

Почем: 850 гривен

Купить билеты


Концерт METALLICA. Tribute Show




Концерт группы Metalica в исполнении команды Scream. Inc. На этот раз их выступление состоится в сопровождении симфонического оркестра.

История Scream.иnc началась еще много лет назад. Тогда фанаты Metalica просто собрались вместе, чтобы поиграть композиции своих любимцев, но впоследствии коллектив стали все чаще приглашать играть в клубах и выступать с концертами. В конце-концов их пригласили к сотрудничеству продюсеры мирового уровня. 

ГдеФилармония, Бунина, 15

Когда: 3 ноября в 19:00

Почем: 290-750 гривен

Купить билеты


Концерт "Игра престолов"




Симфоническое шоу "Игра Престолов: все сезоны": GRAND FINAL во время которого прозвучат саунтрек ко всем сезонам самого популярного сериала современности и другие кинохиты в исполнении симфонического оркестра и хора. Вас ждут произведения Ханца Циммера, Горавда Шора, Нино Рота и других лауреатов премии "Оскар", "Грэмми", "Золотой глобус" за лучшую музыку к кинофильмам.

Это будет 100 музыкантов и исполнителей под руководством дирежера Андрея Черного.

Где: Оперный театр, переулок Чайковского, 1

Когда: 18 ноября в 19:00

Почем: 260-990 гривен

Купить билеты


Odessa Wedding Awards: концерт Pianoбой

 



Праздник, посвященный торжеству любви и семейных ценностей, который уже во второй раз соберет молодоженов нашего города, чтобы определить победителей в самых разных номинациях. В этом году Odessa Wedding Awards проводит розыгрыш в трех категориях: рейтинг Топ-100 молодоженов Одессы, номинации и лотерея.

В каждой из категорий победителей ждут многочисленные подарки от спонсоров и организаторов, а главными призами вечера станут свадебные путешествия в формате "Все включено!" в Австрию и Дубаи. Все без исключения участники приглашены на церемонию награждения, где их ждет настоящий бал молодоженов. Главным музыкальным подарком вечера станет выступление Дмитрия Шурова (Pianoбой). 

ГдеConcert Hall Odessa, Гагаринское плато, 5

Когда: 30 ноября в 19:00

Почем: уточняйте


Спектакль  "Увидеть Солсбери"


Актер: Виктор Шендерович. Фото Юлии Селиной

Актер: Виктор Шендерович. Фото Юлии Селиной

Знаковая пьеса-размышление о международных событиях написал небезызвестный создатель "Кукол" В. Шендерович. Злободневная сатира для автора давно уже стала предметом его многогранного творчества, а дух обличения — верной музой.

Загадочный газ "новичок" ворвался прошлой весной в обиход масс и уличных разговоров благодаря громким событиям в Солсбери. Происки спецслужб, информационные войны и осложнившиеся международные отношения, — вот неминуемое эхо тех событий. Премьера "Увидеть Солсбери" происходит одновременно на двух языках: английском и русском. 

ГдеМузкомедия , Пантелеймоновская, 3

Когда: 5 ноября в 19:00

Почем: 200-880 гривен

Купить билеты


Форум Индустрии Красоты Style & Beauty



 

Форум "Style & Beauty" включает в себя выставку продуктов и услуг индустрии красоты и обширную программу мероприятий, способствующую профессиональному росту специалистов.

В экспозиции и программе находят свое отражение актуальные тенденции отрасли, презентуются новинки осенне-зимнего сезона.

ГдеОдесский морвокзал, Приморская, 6

Когда: 14-16 ноября в 10:00

Почем: 70 гривен


Концерт Apocalyptica




Финская группа, исполняющая метал на виолончелях. В состав группы входят четыре виолончелиста и ударник. Постоянного вокалиста нет. Первоначально прославившись инструментальными кавер-версиями композиций известных трэш-метал-групп, в дальнейшем Apocalyptica начала выпускать материал собственного сочинения.

Жанр группы не поддается однозначному определению, его часто характеризуют как симфонический метал, неоклассический метал или челло-рок. Большинство композиций — инструментальные, однако Apocalyptica также привлекала для совместных записей вокалистов из Slipknot, The Rasmus, HIM, Sepultura, Guano Apes, Rammstein, Soulfly, Bullet For My Valentine, Lacuna Coil, Three Days Grace. 

ГдеФилармония, Бунина, 15

Когда: 6 ноября в 20:00

Почем: 790-1790 гривен

Купить билеты


           Концерт Михаила Жванецкого




Жванецкий привычно клацнет замком, выудит сколотую скрепкой рукопись и не спеша, выдерживая знаменитые паузы, зачитает ваш любимый "Одесский пароход" или вечно актуальный шедевр "Тщательней…"

Где: Музкомедия , Пантелеймоновская, 3

Когда: 7 ноября в 19:00

Почем: 650-2600 гривен

Купить билеты


Спектакль "Ужин с дураком"

Спектакль

Спектакль "Ужин с дураком"

Харьковский Театр МДТ существует более 15-ти лет, успешно играя спектакли, как на сценах города, так и ежегодно гастролируя по Украине и в Европе, он завоевал огромное количество почитателей.

Этот спектакль  -  феноменальная история Франсиса Вебера. Представьте, что сегодня у вас традиционный ужин с друзьями, обязательным условием которого является необходимость привести с собой … дурака! Дурак, естественно, не должен ни о чем догадаться. Суть такой шутки в том, чтобы развязать необычному гостю язык. Тот из участников ужина, кто приведет "лучшего" дурака – победитель!

Но "Особые обстоятельства" — уход жены, жуткая боль в пояснице, навязчивость налогового инспектора так некстати, сделают этот ужин своеобразным.

Режиссер: Алексей Райт.

Где: Еврейский Культурный Центр, Нежинская 77/79

Когда: 12-13 ноября в 19:00

Почем: 180-450 гривен

Купить билеты


Концерт группы "Мельница"



Это будет концерт самой известной  в странах Восточной Европы фолк-рок группы "Мельница" с программой 2.0. 

Хелависа и ее коллеги на сцене создадут ретроспективную программу, которая проведет слушателя по дороге сна через перевалы, покрытые дикими травами, позовет зовом крови и накроеттнеизлечимой ангелофренией в далекой галактике Альхимейра.

Где: Музкомедия, Пантелеймоновская, 3

Когда: 17 ноября в 19:00

Почем: 250-1200 гривен

Купить билеты


Концерт Peter Bence

Венгерский пианист и композитор Петер Бенце является обладателем виртуозной игры на фортепиано, и в 2012 году занесенный в Книгу рекордов Гиннеса как самый быстрый пианист.

На инструменте начал играть с раннего детства, а первую композицию написал в семь лет. В 2004 году Бенце выпустил свой дебютный альбом Green Music. И в том же году занял третье место на Международном конкурсе пианистов имени Дьердя Ференци. Второй альбом пианиста под названием Nightfall вышел в свет в 2008 году. А в 2010-м Петер поступил в Музыкальный колледж Беркли (штат Массачусетс, США), на специальность "Музыка для фильмов" и "Электронное производство и дизайн".

В январе 2012 года Петер Бенце занесен в Книгу рекордов Гиннеса как самый виртуозный пианист: он сыграл 765 нот в минуту.

Мировые хиты в исполнении Бенце собирают в сети миллионы просмотров. Среди самых популярных записей — Despacito, каверы песен Майкла Джексона, Джастина Тимберлейка, а также музыка из эпической киносаги "Звездные войны".

Где: Оперный театр, переулок Чайковского, 1

Когда: 19 ноября в 19:00

Почем: 220-1680 гривен

Купить билеты


Концерт ONUKA




Основательница и идейный вдохновитель группы Наталья Жижченко назвала свой коллектив в честь своего дедушки — выдающегося мастера фольклорных инструментов, именно он открыл внучке мир музыки. Теперь Наталья не только музыкант, но и композитор. Она играет на свирели, окарине, омникорде, перкуссии и руководит сэмплами во время выступлений.

Коллеги Натальи — две замечательные и талантливые девушки. Клавишница и бэк-вокалистка Дарья Серт и ударница Мария Сорокина. Также в состав группы входят два тромбона, валторна и бандура. Всего группа ONUKA состоит из 11 музыкантов. Настоящим событием для украинских меломанов стала пластинка MOZAIKA и теперь все желающие имеют прекрасную возможность услышать вживую настоящую украинскую музыку европейского уровня.

Концерт будет проходить в сопровождении Национального академического оркестра народных инструментов Украины (HAOHI).

Где: Оперный театр, переулок Чайковского, 1

Когда: 26 ноября в 19:00

Почем: 300-2000 гривен

Купить билеты


Концерт Кристины Соловей


Это будет большой сольный концерт украиноязычной певицы. Ее дебютный альбом "Живая вода" - это украинский фолк в современных аранжировках, которые являются синтезом стилей на перекрестке поп-рока, блюза и джаза. Молодая певица собрала собственную группу, в которую вошли одни из лучших музыкантов страны.

Дебютный альбом певицы продюсером которого стал Святослав Вакарчук - получил положительные отзывы критиков и попала в ТОП лучших альбомов года. 

Где: Украинский театр, Пастера, 15

Когда: 29 ноября в 19:00

Почем: 250-850 гривен

Купить билеты


Концерт Ольги Поляковой




Вокал в три октавы, шоу и яркие хореографические постановки. Как и прежде, при подготовке к концерту, будет использоваться лучшее оборудование и новейшие экранные технологии. Сама же певица обещает удивить оригинальными творческими постановками и уникальными нарядами ручной работы.

Где: Музкомедия, Пантелеймоновская, 3

Когда: 29 ноября в 20:00

Почем: 450-2300 гривен

Купить билеты

Смотри еще

9 самых красивых мест Украины, куда стоит поехать именно осенью

Когда времени в обрез: 5 заведений с уличной едой в Одессе

На ветер: ТОП-7 неприлично дорогих мероприятий в Одессе

Подписывайтесь на нас в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях