Диван подождет: куда пойти в Одессе на этой неделе

Куда пойти 25-29 ноября 2019 года в Одессе. Фото Даны Павловой

Куда пойти 25-29 ноября 2019 года в Одессе. Фото Даны Павловой

Досуг и еда
25 ноября 2019 12:13

Vgorode расскажет вам, где и почем можно весело провести время на этой неделе. Только лучшие варианты для досуга в Одессе.


             Итальянская опера Erismena


Итальянская опера Erismena

Итальянская опера Erismena

Это будут записи от 12 июля 2017 на итальянском языке с французскими субтитрами. 

Эрисмена — одна из лучших работ композитора Франческо Ковалли. Опера принесла композитору мировую славу и впервые была поставлена в Венеции в 1655 году.

Для ее создания маэстро Леонардо Гарсиа-Аларкон присоединяется к режиссеру Жану Беллорини,чтобы вернуть к жизни удивительное произведение.

Показ состоится при поддержке Festival d’Aix-en-Provence, Fondation Orange и Alliance Francaise Odesa.

Где: Urban Music Hall, Ришельевская, 33

Когда: 25 ноября в 19:00

Почем: бесплатно


Концерт ONUKA




Основательница и идейный вдохновитель группы Наталья Жижченко назвала свой коллектив в честь своего дедушки — выдающегося мастера фольклорных инструментов, именно он открыл внучке мир музыки. Теперь Наталья не только музыкант, но и композитор. Она играет на свирели, окарине, омникорде, перкуссии и руководит сэмплами во время выступлений.

Коллеги Натальи — две замечательные и талантливые девушки. Клавишница и бэк-вокалистка Дарья Серт и ударница Мария Сорокина. Также в состав группы входят два тромбона, валторна и бандура. Всего группа ONUKA состоит из 11 музыкантов. Настоящим событием для украинских меломанов стала пластинка MOZAIKA и теперь все желающие имеют прекрасную возможность услышать вживую настоящую украинскую музыку европейского уровня.

Концерт будет проходить в сопровождении Национального академического оркестра народных инструментов Украины (HAOHI).

Где: Оперный театр, переулок Чайковского, 1

Когда: 26 ноября в 19:00

Почем: 350-2000 гривен

Купить билеты


Спектакль "Уполномочена заявить"


Спектакль

Спектакль "Уполномочена заявить"

Эксцентричная комедия положений. Александр Постоленко ("Маски"), Вадим Набоков, Татьяна Иванова и Алексей Агопьян ("Каламбур"), солисты одесской оперетты Елизавета Дюльгер и Александр Кабаков, Надежда Сальникова, Михаил Игнатов и Евгений Юхновец в сюжете с элементами шпионского детектива, сказки, мелодрамы и политической сатиры.

Тихий отель в центре Европы становится ареной охоты на киргуанского диктатора, но удивительные способности ночной портье в корне меняют подход бывшего шпиона к своим обязанностям.

Пьеса Сергея Аксенова и Сергея Ярощука ("До неба рукой подать", "Только так") - это череда поворотов сюжета, в котором смешаются шпионы, амуры, кундалини и настоящая любовь.

Где: Музкомедия, Пантелеймоновская, 3

Когда: 27 ноября в 19:00

Почем: 100-300 гривен

Купить билеты


Концерт Сергея Пискуна




Концерт на бис новой звезды украинского шансона Сергея Пискуна с программой "Алые розы-одной тебе". Главная тема творчества певца — любовь. 

Где: Украинский театр, Пастера, 15

Когда: 27 ноября в 19:00

Почем: 160-600 гривен

Купить билеты


Спектакль "Фантомы"


Спектакль

Спектакль "Фантомы"

Спектакль предлагает окунуться в начало 90-х годов, во времена разрухи и полного краха ценностей. Атмосфера жуткой тоски и безнадеги пронизывает спектакль, не оставляя героям никакого выхода: у них не будет лучшей жизни, не на что надеяться, мир катится по наклонной…

Где: Украинский театр, Пастера, 15

Когда: 28 ноября в 19:00

Почем: 120 гривен

Купить билеты

 


Спектакль "Девичник"


Спектакль

Спектакль "Девичник"

Комедийный спектакль по произведению Лоры Каннингем "Прекрасные тела". На первый взгляд все обычно: шесть незамужних подружек собираются обсудить важную весть: одна из них ждет ребенка и это должно быть первое появление младенца в их компании. А дальше разговор заходит о мужчинах, женитьбе, сексе и личных переживаниях… Все, о чем говорят женщины.

Где: Украинский театр, Пастера, 15

Когда: 28 ноября в 19:00

Почем: 150 гривен

Купить билеты


Концерт Кристины Соловей


Это будет большой сольный концерт украиноязычной певицы. Ее дебютный альбом "Живая вода" - это украинский фолк в современных аранжировках, которые являются синтезом стилей на перекрестке поп-рока, блюза и джаза. Молодая певица собрала собственную группу, в которую вошли одни из лучших музыкантов страны.

Дебютный альбом певицы продюсером которого стал Святослав Вакарчук - получил положительные отзывы критиков и попала в ТОП лучших альбомов года. 

Где: Украинский театр, Пастера, 15

Когда: 29 ноября в 19:00

Почем: 250-850 гривен

Купить билеты


Концерт Ольги Поляковой




Вокал в три октавы, шоу и яркие хореографические постановки. Как и прежде, при подготовке к концерту, будет использоваться лучшее оборудование и новейшие экранные технологии. Сама же певица обещает удивить оригинальными творческими постановками и уникальными нарядами ручной работы.

Где: Музкомедия, Пантелеймоновская, 3

Когда: 29 ноября в 20:00

Почем: 450-2300 гривен

Купить билеты


Toto Cutugno




Один из величайших исполнителей в истории Италии, звезда мировой эстрады, победитель многих музыкальных конкурсов, один из самых романтичных певцов последних десятилетий, влюбивший в себя немалое количество женщин.

ГдеОперный театр, переулок Чайковского, 1

Когда: 29 ноября в 19:00

Почем: до 5 500 гривен


Stand Up 




Клуб с участием лучших украинских комиков. Вас ждут шутки, основанные на реальных событиях и наблюдениях. 

Бекир Мамедиев — родился в семье крымских татар, живет в Киеве, победил в "Рассмеши комика", стал автором студии "Квартал 95".

Коля Зырянов — Наверное лучший комик Днепра и один из сильнейших представителей жанра. Тоже победитель "Рассмеши комика". Также принимал участие в "Отрытый микрофон" на телеканале "ТНТ".

Никита Шевчук — играл в КВН в команде "Одесские Мансы", победил в "Рассмеши комика", участвовал в программе "Гуднайт клуб", Comedy Club Украина, "Гуднайт клуб"

Настя Дерская — неоднократный победитель "Рассмеши комика". Также победила в Стендап фестиваль в Одессе.

Где: Филармония, Бунина, 15

Когда: 29 ноября в 19:00

Почем: 120-460 гривен

Купить билеты

Смотри еще

Давно ждали: какие киноновинки выходят в прокат на этой неделе

Черная пятница: где в Одессе можно будет купить одежду, обувь и технику со скидками

Подписывайтесь на нас в FacebookViber и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях