Еще один одесский театр покажет спектакль онлайн

Еще один одесский театр покажет спектакль онлайн фото

Еще один одесский театр покажет спектакль онлайн фото

Досуг и еда
22 марта 2020 14:37

Одесский украинский театр устроит во время карантина онлайн-показ спектакля Ивана Уривского «Тіні забутих предків» по произведению украинского писателя Михаила Коцюбинского. Трансляция начнется начнется 25 марта в 19:00.

Это сказка о мифическом сознании карпатских горцев-гуцулов, с языческими моралями, которые прочно вошли в их повседневную жизнь. В этом году спектаклю исполняется пять лет. 

Отметим, что еще 14 марта в Одесской Музкомедии придумали, как справиться с карантином. Они стали показывать спектакли онлайн. Теперь  бесплатные показы будут демонстрировать через день. Их можно выбрать через голосование. Между тем  Одесский художественный музей подготавливает виртуальный тур по новой выставке #СуровыеИСтильные, которую открыли буквально в день закрытия музея на карантин. Выставка посвящена суровому стилю в живописи 1960-х годов.

Также предлагаем вам еще 5 идей, чем заняться на карантине. 

Напомним, что сейчас в Одессе, как и всей Украине, объявили карантин из-за эпидемии коронавируса в мире. Горожанам настоятельно рекомендуют оставаться дома и не бродить без надобности по общественным местам.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях