Одесский художественный музей сделает бесплатный вход на день

Одесский художественный музей сделает день с бесплатным входом.

Одесский художественный музей сделает день с бесплатным входом. Фото: ru.wikipedia.org

Досуг и еда
18 февраля 2022 11:02

В воскресенье, 20 февраля, жители и гости города смогут посетить Одесский художественный музей бесплатно. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на директора музей Александру Ковальчук.

Учреждение откроет свои двери для бесплатного посещения с 11:00 до 18:30. По словам руководительницы, ученые доказали, что поход в музеи помогает в борьбе со стрессом и успокаивающе действует на нервную систему.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Напомним, что Одессе проведут бесплатные экскурсии в катакомбах и по улице Преображенской в честь Всемирного дня экскурсовода. Так, 21 февраля в 11:00 пройдет бесплатная экскурсия "Катакомбы Одессы". На экскурсию смогут попасть не более десяти человек. А в 12:00 того же дня состоится экскурсия "Превращение Преображенской улицы". Количество участников – до 20 человек.

Также ранее мы писали об истории одного из самых известных в Одессе домов-памятников архитектуры Воронцовском дворце. Кроме того, корреспондент Vgorode ознакомился с историей некоторых старых домов Одессы, а также проверил, как выглядят эти памятники архитектуры сейчас.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях