Ярмарка в Кирхе и спектакль "Тайна Снежной Королевы": куда пойти в Одессе в пятницу и эти выходные

Ярмарка в Кирхе и спектакль "Тайна Снежной Королевы": куда пойти в Одессе в пятницу и эти выходные.

Ярмарка в Кирхе и спектакль "Тайна Снежной Королевы": куда пойти в Одессе в пятницу и эти выходные. Фото иллюстративное: pexels.com

Досуг и еда
21 декабря 2023 16:58

В ближайшие несколько дней в Одессе пройдут праздничные ярмарки, в частности откроется ярмарка в Кирхе, покажут спектакль "Тайна Снежной Королевы" и представление "Как Гринч украл Рождество". 

Vgorode узнал, куда можно будет пойти в Одессе в пятницу и эти выходные. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации. 

ЯРМАРКА В КИРХЕ 

Ярмарка в Кирхе.Ярмарка в Кирхе. Фото: facebook.com/StPaulOdessa

Традиционная ярмарка на территории Лютеранской церкви Святого Павла. Посетителей ждут угощения, рождественская выпечка, макет украшений ручной работы, а также культурная программа с концертами органной, классической и народной музыки, оперного и хорового пения. 20% вырученных средств направят на нужды ВСУ. 

ГДЕ: Кирха, улица Новосельского, 68

КОГДА: с 22 по 28 декабря 

СТОИМОСТЬ: вход свободный 

ПРАЗДНИЧНАЯ PET-ЯРМАРКА 

В Одессе состоится PET-ярмарка.В Одессе состоится PET-ярмарка. Фото иллюстративное: korrespondent.net

Накануне Рождества груминг-пространство и зоотель LA'PKI приглашает на праздничную PET-ярмарку. В программе: ярмарка, вкусный глинвейн, зона препятствий для собак, лекции от кинолога, бесплатная упаковка подарков, а также розыгрыш призов от партнеров. 

ГДЕ: LA'PKI, переулок Успенский, 11

КОГДА: 23 и 24 декабря с 12:00 до 16:00 

СТОИМОСТЬ: вход свободный 

СПЕКТАКЛЬ "КАК ГРИНЧ УКРАЛ РОЖДЕСТВО" 

Спектакль "Как Гринч украл Рождество".Спектакль "Как Гринч украл Рождество". Фото иллюстративное: itc.ua

Новогоднее интерактивное представление для всей семьи. Все гости смогут побыть не только зрителями, но и участниками волшебной сказки. На входе детей встретят Санта Клаус, Эльфы и Гринч, а после спектакля можно будет сфотографироваться со всеми сказочными персонажами. 

ГДЕ: Одесский театр юного зрителя, улица Греческая, 48А

КОГДА: 23 и 24 декабря в 11:00 

СТОИМОСТЬ: от 300 до 450 гривен 

СПЕКТАКЛЬ "ТАЙНА СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВЫ" 

Спектакль "Тайна Снежной королевы".Спектакль "Тайна Снежной королевы". Фото: exclusive.ua

Зимняя сказка для всей семьи. Это история о невероятном приключении, которое произошло в волшебной снежной стране, где жили Эльза и Снеговик Олаф. Герои готовились к самому важному событию года – зимнему снежному шарикопаду, однако Снежная Королева, узнав о том, что Эльза устраивает шарикопад, заколдовала небо, чтобы больше не шел снег.

Эльза и ее верный друг – снеговик Олаф решили спасти праздник: снять колдовство Снежной Королевы, чтобы отпраздновать вместе с детьми долгожданный снежный шарикопад. Девочку и снеговика ждали невероятные приключения и испытания. Их путь был нелегким, но благодаря дружбе и вере в чудеса герои справились со всеми трудностями. В итоге небо освободилось от чар, снежный шарикопад все-таки состоялся, а еще все узнали, кем раньше была Снежная Королева.

"Ждем вас на увлекательной зимней сказке о дружбе, вере и силах, которые могут победить даже самый могущественный магический облик", – приглашают организаторы. 

ГДЕ: Beit Grand, улица Нежинская, 77/79 

КОГДА: 24 декабря в 11:00 и 13:00 

СТОИМОСТЬ: от 150 до 400 гривен 

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ 

В парке Горького пройдет благотворительный рождественский фестиваль.В парке Горького пройдет благотворительный рождественский фестиваль. Фото: facebook.com/lolita.klochkova

Накануне Рождества в Одессе состоится благотворительный фестиваль "Зимняя сказка". В программе: розыгрыши подарков, беспроигрышная лотерея, развлечения для детей, аниматоры и ведущий, музыка и танцы, рождественская фотозона, воздушные шары, новогодние украшения, еда и напитки. 

ГДЕ: парк Горького, улица Генерала Петрова, 17 

КОГДА: 24 декабря с 11:00 до 17:00 

СТОИМОСТЬ: вход свободный 

КОНЦЕРТ "РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СИМФОНИЯ" 

Оркестр Андрея Черного выступит с концертом "Рождественская симфония".Оркестр Андрея Черного выступит с концертом "Рождественская симфония". Фото: facebook.com/chernyyorchestra

Праздничная программа от участников Большого симфонического оркестра Андрея Черного, выступавшего на главных концертных площадках страны. Среди проектов, в которых участвовали талантливые музыканты: "Игра Престолов", "Музыка королей", Oscar music collection, Voice of the symphorock.

Посетителей ждет сказочно-праздничная атмосфера Рождества и вдохновляющая музыка.

ГДЕ: Одесская областная филармония, улица Бунина, 15 

КОГДА: 24 декабря в 17:00 

СТОИМОСТЬ: от 430 до 920 гривен 

СПЕКТАКЛЬ "СТОИМОСТЬ ЖИЗНИ"

Видео: facebook.com/7perron

Рождественская сказка в жанре мистическая фантасмагория для взрослых. Это история о низости и прощении, бесконечном движении по кругу пустых стремлений, о самом дорогом по цене и самом ценном. Какова стоимость жизни? Принадлежат ли вещи, вокруг которых мы строим собственный мир, нам или мы начинаем принадлежать им? 

Организаторы отмечают, что зрители полностью погрузятся в происходящее на сцене, так как актеры будут находиться на расстоянии вытянутой руки, а присутствующие примут участие в представлении. 

Всю прибыль от мероприятия направят на нужды ВСУ.

ГДЕ: Джаз-клуб "Перрон №7", проспект Украинских Героев, 16 (ориентир "Книжка") 

КОГДА: 24 декабря в 18:00 

СТОИМОСТЬ: донат от 300 гривен

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях