Романтика для двоих: в каких отелях Одессы забронировать номер на 14 февраля

Романтика для двоих: в каких отелях Одессы забронировать номер на 14 февраля.

Романтика для двоих: в каких отелях Одессы забронировать номер на 14 февраля. Фото: facebook.com/mozartodessa

Досуг и еда
03 февраля 17:15

В День святого Валентина многие влюбленные пары стремятся уединиться и отдохнуть от домашней рутины. Ну а так как до праздника остаются считанные дни, самое время решить, где побыть с любимым человеком.

Vgorode составил подборку атмосферных одесских отелей, в которых можно незабываемо провести время в романтической обстановке.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации. 

BRISTOL 

Отель Bristol.Отель Bristol. Фото: odessahotels.org

Пятизвездочный отель в центре Одессы. Из окон номеров открывается вид на центр города, Одесскую областную филармонию и прибрежную зону Черного моря. Уютную атмосферу в помещении создают обилие благородного металла, мрамора, редких пород дерева и оригинальных тканевых отделок, специально привезенных из Италии при реставрации отеля в 2010 году.

Отель Bristol.Отель Bristol. Фото: odessahotels.org

14 февраля в 19:00 в ресторане LE GRAND CAFE BRISTOL состоится романтический праздник "Любовь в Париже". В программе вечера: мастер-класс по созданию собственного парфюма от Be Craft Perfume, французский ужин от бренд-шефа Артура Туманяна, welcome drink и шоколадный фондан с фруктами, фотографии на память. В меню ужина будут закуски (риет из косули с муссом из сосновых шишек и мармеладом из ежевики, крем из моцареллы и томатов и соусом манго-маракуйя, черные томаты с копченым лососем), основные блюда (запеченный сибас с пюре из фиолетовой моркови и соусом Вафу, карамелизированная утиная грудка с тыквой и соусом глинтвейн), десерт (мусс из каштанов и шишек с мармеладом из ежевики), напитки. 

Стоимость праздника – 2 700 гривен с человека. Для проживающих в отеле, а также клиентов Formula Wellness SPA, SPA Bristol, Ammuri – 2 500 гривен. 

ГДЕ: улица Пушкинская, 15 

КОНТАКТЫ: +38 048 79 65 544, +380 50 45 06 638, сайт, Facebook, Instagram

MOZART 

Отель Mozart.Отель Mozart. Фото: facebook.com/mozartodessa

Отель в самом сердце Одессы на пересечении улиц Ришельевской и Ланжероновской. В нескольких минутах ходьбы от отеля находятся музеи, достопримечательности, старые улочки, бутики и различные развлекательные заведения.

В отеле 78 номеров площадью от 11 до 69 квадратных метров. Интерьер номеров сочетает в себе классический и современный стиль. Окна номеров выходят на улицы Ланжероновская и Ришельевская, а также в тихий внутренний дворик отеля. Часть номеров имеют вид на знаменитый Оперный театр. Номера оснащены всем необходимым для комфортного пребывания гостей. 

Отель Mozart.Отель Mozart. Фото: facebook.com/mozartodessa

В отеле есть ресторан европейской и одесской кухни, а также залы для проведения различных мероприятий, вместимостью от 20 до 100 человек. 

14 февраля в Mozart Restaurant состоится романтический вечер "Любовь по-одесски". Александр Столяренко представит музыкальную программу из современных песен. Также в программе: праздничная лотерея, конкурсы и подарки. Узнать подробности или забронировать столик в ресторане можно по телефону 38 093 639 93 93 или в Direct. Количество мест ограничено, поэтому бронировать их нужно заранее. 

ГДЕ: улица Ланжероновская, 13/1

КОНТАКТЫ: +38 093 63 99 393, сайт, Facebook, Instagram

ОТЕЛЬ ALEXANDROVSKY 

Отель Aleksandrovsky.Отель Aleksandrovsky. Фото: facebook.com/alexandrovskiy

Отель в центре исторической части Одессы. Инфраструктура отеля включает в себя: 84 номера разных категорий, два ресторана и лобби-бар, спортзал с современным оборудованием. Для проведения мероприятий есть два конференц-зала вместимостью до 80 человек, а также переговорная комната на 25 человек. 

Для комфорта посетителей здесь есть: шесть категорий номеров – от стандарта до люкса с террасой, завтраки, круглосуточный рум-сервис и лобби-бар, швейцар, собственная прачечная, услуга трансфера, бесплатная парковка и консьерж-сервис. 

Отель Aleksandrovsky.Отель Aleksandrovsky. Фото: facebook.com/alexandrovskiy

К 14 февраля отель приготовил особенное романтическое предложение для двоих: проживание в комфортном номере, где пара сможет насладиться особенными моментами любви. Стоимость романтического пакета стартует от двух тысяч гривен на двоих, в зависимости от категории номера. 

ГДЕ: Александровский проспект, 12

КОНТАКТЫ: +38 050 43 31 999, +38 048 72 56 161, сайт, Facebook, Instagram

ОТЕЛЬ WALL STREET BY RIBAS 

Отель Wall Street by Ribas.Отель Wall Street by Ribas. Фото: facebook.com/wallstreethotel

Еще один отель в центре Одессы, в двух минутах ходьбы от улицы Дерибасовская. Дизайн помещения выполнен в стиле арт-декор. Номера и лобби оформлены в спокойных классических тонах Во время завтрака, с 08:00 до 11:00, в отеле работает ресторан.  В другое время посетителям могут организовать доставку заказов из других ресторанов Одессы. 

Отель Wall Street by Ribas.Отель Wall Street by Ribas. Фото: facebook.com/wallstreethotel

На 14 февраля здесь можно не только отдохнуть в комфортном номере, но и получить комплимент от отеля. Также 12 часов проживания достанутся влюбленным в подарок. В зависимости от категории номера стоимость проживания стартует от 2 232 гривен. 

ГДЕ: проспект Вицэ-Адмирала Жукова, 12

КОНТАКТЫ: +38 048 75 28 822, +38 050 49 09 898, сайт, Facebook, Instagram

CALIFORNIA BOUTIQUE HOTEL 

Номер в California Boutique Hotel.Номер в California Boutique Hotel. Фото: hotelcaliforniaodessa.com

Пятизвездочный отель в центральной части Одессы, на улице Еврейская. Здание, в котором расположена гостиница, является памятником архитектуры: его построили в 1850 году по проекту одесского архитектора итальянского происхождения Франца Моранди. 

Для посетителей здесь есть номера от эконом и бизнес-стандарта до президентского люкса, услуги бизнес-центра, прачечной, тайского массажа, салона красоты и другие удобства.

Номер в California Boutique Hotel.Номер в California Boutique Hotel. Фото: hotelcaliforniaodessa.com

В стоимость номера входит: улучшенный завтрак ("шведский стол"), круглосуточный room service, ранний заезд и поздний выезд, бесплатная охраняемая парковка и заказ билетов на любую концертную программу в городе. 

До 29 февраля при бронировании четырех ночей в отеле четвертая ночь достается в подарок. 

ГДЕ: улица Еврейская, 27

КОНТАКТЫ: +38 068 33 04 618, +38 048 73 76 777, сайт, Facebook, Instagram

Ранее Vgorode рассказывал о том, в каких одесских заведениях можно провести время за романтическим ужином 14 февраля, какие мероприятия состоятся в Одессе на День влюбленных, а также, какие романтические места есть в нашем городе.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях