После смертельных ДТП: одесский патруль начал работать круглосуточно

После смертельных ДТП: одесский патруль начал работать круглосуточно. Фото: Главное управление Национальной полиции в Одесской области. 

После смертельных ДТП: одесский патруль начал работать круглосуточно. Фото: Главное управление Национальной полиции в Одесской области. 

События
19 июля 2020 11:51

На аварийно-опасных участках дороги будут круглосуточно дежурить сотрудники патрульной полиции. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Одесской области. 

Такое решение приняли после ряда смертельных ДТП на дорогах Одесской области. Особое внимание будут уделять транспортным средствам, которые занимаются пассажирскими перевозками. Также патруль будет проверять и штрафовать водителей автомобилей, которые превышают скорость и создают аварийные ситуации на дороге. 

Фото: Главное управление Национальной полиции в Одесской областиФото: Главное управление Национальной полиции в Одесской области

Напомним, что вчера на одесских дорогах произошло несколько ДТП со смертельными исходами. Так, на трассе Одесса-Рени, между селами Сафьяны и Утконосовка, произошла авария, в результате которой шесть человек погибли. Три человека, среди которых ребенок 2018 года рождения, с различными травмами попали в больницу. 

Еще мы писали, что вчера на той же трассе возле села Маяки произошло смертельное ДТП с участием грузовых автомобилей МАN и «Газель». Два человека погибли, еще двоих увезли в больницу. Предварительно установили, что водитель МАN, пытаясь совершить обгон, столкнулся с ГАЗелью, которая поворачивала в сторону Овидиополя.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях