Пока мама готовила: в Малиновском районе трехлетний мальчик выпал из окна

В Малиновском районе трехлетний мальчик выпал из окна Фото: OTB

В Малиновском районе трехлетний мальчик выпал из окна Фото: OTB

События
29 августа 2020 09:16

В Малиновском районе Одессы трехлетний мальчик выпал из окна на девятом этаже. Об этом сообщила пресс-служба полиции Одесской области.

Мама ребенка во время происшествия готовила еду на кухне. Семья в поле зрения правоохранителей и социальной службы по делам детей не попадала.

Следственно-оперативная группа территориального отдела полиции устанавливает полные обстоятельства смерти ребенка.

Ранее мы сообщали, что 19 июня, в городе Черноморск Одесской области двухлетняя девочка выпала из окна шестого этажа жилого дома. Ее доставили в реанимацию. 

Так, девочка 2018 года рождения. О происшествии в полицию сообщили медики. По информации правоохранителей, предварительно установлено, что ребенок забрался на подоконник, подставив табуретку, и оперся на москитную сетку.

А в ночь на 19 июня в переулке Тополева женщина выпала из окна шестого этажа. Известно, что погибшей было 37 лет. Без матери осталось двое детей. Девочка 14-ти лет и восьмимесячный малыш. 

Перед этим, 9 июня, возле многоэтажки на улице Академика Заболотного  обнаружили тело 78-летнего мужчины. Пенсионер выпрыгнул из балкона своей квартиры на пятом этаже.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях