Вопреки всем запретам: в Дюковском парке собрались сотни одесситов

Вопреки всем запретам: в Дюковском парке собрались сотни одесситов. Фото: Алексей Бакунин

Вопреки всем запретам: в Дюковском парке собрались сотни одесситов. Фото: Алексей Бакунин

События
11 октября 2020 11:12

В пятницу, 9 октября, в Дюковском парке начался VIII Одесский фестиваль пива. На празднике собрались десятки торговцев и сотни посетителей.

Мероприятие приурочено к "Октоберфесту" — ежегодному фольклорному фестивалю, который проводят в Мюхнене. В течение трех дней на территории парка продают разные сорта пива и закуски от местных ресторанов. И все это несмотря на то, что Одесса попала в оранжевую зону карантина.

Большое скопление людей, даже на открытом воздухе, может привести к новым вспышкам Covid-19 не только в городе, но и по всей области. Ведь на праздник съехались производители пива из всего региона. 

Видео: телеграм-канал Одесса INFO

Напомним, что в Мирнопольском гериатрическом доме-интернате, который находится в Арцизском районе Одесской области, произошла вспышка коронавируса. В учреждении заболели 11 человек. Это девять подопечных и два медицинских сотрудника. 

Также вспышку Covid-19 зафиксировали в порту "Южный". Среди работников вирусом заразились 23 человека. Другим сотрудникам, которые контактировали с зараженными, сделали ПЦР-тесты на коронавирус. На данный момент, они еще не получили свои результаты.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях