Не нашли ни алкоголь, ни наркотики: одесского "бога" отправили в СИЗО

Не нашли ни алкоголь, ни наркотики: одесского "бога" отправили в СИЗО. Фото со страницы Владимира Гулы

Не нашли ни алкоголь, ни наркотики: одесского "бога" отправили в СИЗО. Фото со страницы Владимира Гулы

События
28 октября 2020 13:21

Дебошира, который 25 октября протаранил полицейскую машину и называл себя "Богом", отправили в СИЗО. Об этом сообщает Пушкинская.

Владимиру вменяют нарушения двух статей Уголовного кодекса. За то, что он подверг опасности жизнь правоохранителей, ему грозит до пяти лет тюремного заключения. Также мужчина незаконно завладел чужим автомобилем. За такое правонарушение он может сесть в тюрьму уже на более долгий срок – от семи до 12 лет с конфискацией имущества. На остальные нарушения в суде, видимо, решили закрыть глаза. 

Во время избрания меры пресечения на заседание пришла семья задержанного: мама, отец и брат. Адвокат попросил посадить мужчину под домашний арест, однако судья решила оставить мужчину в СИЗО на 60 суток без права на залог. 

Также в прокуратуре сообщили, что во время совершения преступлений Владимир был трезв. В его крови не нашли ни алкоголя, ни наркотиков. А вот Одесский областной центр психического здоровья прислал письмо, где рассказал, что у подозреваемого есть проблемы с психическим здоровьем. Будет ли мужчина находиться в медицинской части изолятора или в общей камере – еще не решили.

Напомним, что в сети появилось полное видео "приключений" неадекватного предпринимателя на внедорожнике Subaru.

Также мы сообщали о том, что двумя днями ранее, вечером 23 октября, этот же мужчина напал на девушку в собственном баре. Пострадавшая подробно рассказала о случившемся и написала заявление в полицию.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях