Уже летом: в Одессе собираются открыть центр вакцинации

Уже летом: в Одессе собираются открыть центр вакцинации. Фото: pexels

Уже летом: в Одессе собираются открыть центр вакцинации. Фото: pexels

События
12 апреля 2021 11:03

В Одессе собираются открыть крупный прививочный центр. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на главного санитарного врача Украины Виктора Ляшко.

Новое медицинское учреждение появится на территории города уже в первых месяцах лета. Там смогут вакцинировать от коронавируса по несколько тысяч человек в день.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Где именно развернут центр – на данный момент неизвестно. По предварительной информации, для него подберут довольно большое помещение.

Также центры вакцинации появятся в Киеве, Львове и Днепре.

На данный момент одесситов прививают препаратом Covishield, который производят в Индии по лицензии компании AstraZeneca. А в ближайшее время регион получит вакцину от американской компании Pfizer. 

Ранее мы писали о том, что спустя два дня после вакцинации от коронавируса в Черноморском Одесской области умерла военнослужащая. Смерть женщины наступила в результате острого расстройства кровообращения. У нее были хронические сердечно-сосудистые заболевания и другие сопутствующие болезни.

Позже в сети опубликовали видео момента смерти военнослужащей.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях