Приближаемся к "красной" зоне: возле одесской больницы заметили очередь из "скорых"

Приближаемся к "красной" зоне: возле одесской больницы заметили очередь из "скорых". Фото из открытых источников

Приближаемся к "красной" зоне: возле одесской больницы заметили очередь из "скорых". Фото из открытых источников

События
14 октября 2021 14:22

Возле одной из больниц в Одессе заметили очередь из карет скорой помощи. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на очевидцев события.

Так, машины выстроились в ряд около приемного отделения больницы №10 на улице Маршала Малиновского, 61. Во дворе заметили как минимум пять автомобилей.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Отметим, что медицинское учреждение всего два дня назад начало принимать больных с коронавирусом. Там развернули отделение на 80 коек, в том числе 10 коек интенсивной терапии. 

Видео: телеграм-канал "Курс Одесса"

Также в больнице №10 обустроили 66 точек централизованной подачи кислорода, есть аппараты ИВЛ и кислородные концентраторы.

Похожая ситуация возникала в Одессе в марте этого года. Тогда очередь из машин скорой помощи собиралась возле городской больницы №5 на улице Троицкой. Автомобилей было настолько много, что на участке начали дежурить инспекторы по парковке.

Ранее мы писали о том, что 9 октября больных с коронавирусом начала принимать Еврейская больница на Мясоедовской, 32. Там развернули отделение на 80 коек.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях