Под Одессой электричка насмерть сбила женщину, которая легла на рельсы

Под Одессой электричка насмерть сбила женщину, которая легла на рельсы.

Под Одессой электричка насмерть сбила женщину, которая легла на рельсы. Фото: wallpaperscraft.ru

События
14 февраля 2022 10:31

Вечером 13 февраля в Великодолинском Одесской области женщину переехала электричка. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на пресс-службу Нацполиции. 

Так, трагедия произошла в районе железнодорожной станции Аккарджа в селе Великодалинское. По словам машиниста, он заметил на рельсах лежачего человека, применил экстренное торможение, но наезда избежать не удалось.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

На место вызвали следственно-оперативную группу. Правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия и решают вопрос о его правовой квалификации. Также устанавливают личность погибшей женщины. 

Под Одессой электричка насмерть сбила женщину, которая легла на рельсы.Под Одессой электричка насмерть сбила женщину, которая легла на рельсы. Фото: od.npu.gov.ua

Ранее, 22 января, возле железнодорожной станции Одесса-Застава-1 под колесами поезда погиб молодой мужчина, которому отрезало голову.

Напомним, что вечером 13 февраля в переулке Курортном села Нерубайское Одесской области местный мужчина с признаками алкогольного опьянения за рулем своего внедорожника сбил 18-летнюю девушку, катившую вдоль обочины коляску с полуторамесячной дочкой.  Пострадавшие находятся в реанимации.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях