Врачи рассказали о состоянии сбитого джипом младенца (видео)

Врачи рассказали о состоянии сбитого джипом младенца.

Врачи рассказали о состоянии сбитого джипом младенца. Фото: usionline.com

События
14 февраля 2022 15:38

Медики сообщили, в каком состоянии находится полуторамесячная девочка, которую в селе Нерубайское сбил внедорожник. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на "УСИ". 

Так, по словам детского хирурга Ионы Диланян, ребенок поступил в больницу в состоянии средней тяжести: с переломом бедра и черепно-мозговой травмой в виде сотрясения мозга. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Видео: YouTube-канал USI Online

На данный момент пострадавшая малышка находится в отделении нейрохирургии и получает лечение. Мама отделалась легкими телесными повреждениями.

Напомним, вечером 13 февраля в селе Нерубайское Одесской области водитель внедорожника сбил 18-летнюю девушку, которая катила вдоль обочины коляску со своей полуторамесячной дочкой. Мать с ребенком забрала "скорая". Предположительно, водитель, который наехал на девушку с младенцем, был пьян. У него взяли образцы крови для исследование на наличие алкоголя. 

Ранее Vgorode рассказывал о том, что в Сухом лимане Овидиопольского района Одесской области грузовик насмерть сбил 74-летнюю женщину. Также мы писали о 20-летнем водителе, который устроил пьяные покатушки возле здания Одесской мэрии. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях