Спрыгнуть с крыши и с вышки: в Одессе предотвратили два суицида

В Одессе патрульные пресекли две попытки суицида.

В Одессе патрульные пресекли две попытки суицида. Фото: t.me/od_patrolpolice

События
15 февраля 2022 12:38

За последние несколько дней одесские инспекторы дважды спасали людей, которые хотели свести счеты с жизнью. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу Патрульной полиции. 

Так, днем 13 февраля в полицию поступило сообщение о том, что по крыше многоэтажки на улице Давида Ойстраха разгуливает мужчина. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Патрульные предотвратили попытку самоубийства на улице Давида Ойстраха.Патрульные предотвратили попытку самоубийства на улице Давида Ойстраха. Фото: t.me/od_patrolpolice

Прибывшие на место патрульные поднялись на крышу и попытались уговорить отчаянного гражданина спуститься вниз. На контакт мужчина шел крайне неохотно. На все увещевания патрульных он отвечал, что сбросится с крыши, если к нему приблизится полиция. Впрочем, правоохранители все же выбрали момент, когда мужчина отвлекся, и оттащили его от края на безопасную территорию. От госпитализации нарушитель спокойствия отказался. В итоге мужчину доставили в отделение полиции, где его ждала жена. 

Еще один подобный инцидент случился днем 14 февраля на Таможенной площади. Там неизвестный взобрался на металлическую конструкцию и угрожал прыгнуть вниз. 

В Одессе патрульные спасли мужчину, который забрался на металлическую конструкцию.В Одессе патрульные спасли мужчину, который забрался на металлическую конструкцию. Фото: t.me/od_patrolpolice

Прибывшие на место полицейские отговорили мужчину от такого отчаянного поступка, однако в последний момент несчастный передумал и повис на руках. К счастью, инспекторы быстро схватили его за руки и оттянули на безопасное расстояние. Позже спасенного передали медикам. На данный момент он находится в больнице. 

В Одессе патрульные спасли мужчину, который забрался на металлическую конструкцию.В Одессе патрульные спасли мужчину, который забрался на металлическую конструкцию. Фото: t.me/od_patrolpolice

Ранее Vgorode рассказывал о том, что в Черноморске патрульные спасли женщину, которая залезла на кондиционер и не могла самостоятельно спуститься вниз. Также мы писали о том, что одессит из-за ссоры с женой порезал себе вены. К счастью, мужчину удалось спасти.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях