Экс-глава одесской полиции Головин теперь координирует охранные структуры

Экс-глава одесской полиции Головин теперь координирует охранные структуры.

Экс-глава одесской полиции Головин теперь координирует охранные структуры. Фото: od.npu.gov.ua

События
07 марта 2022 22:01

Экс-начальник полиции Одесской области Дмитрий Головин, чей залог пошел на поддержку украинских защитников, теперь помощник начальника ГУНП по координации совместных действий охранных структур Одессы. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на пресс-службу полиции в Одесской области.

Так, Головин теперь координирует работу негосударственных охранных структур и организует их взаимодействие с полицией на период военного положения. Но официального статуса у него нет.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Напомним, что экс-начальника ГУНП подозревали в присвоении конфискованных сигарет, рыночная стоимость которых составляла почти 50 миллионов гривен.

Отметим, что уплаченный залог в 315 300 гривен перечислят на нужны ВСУ.

Вся информация, поступающая в охранные фирмы, обрабатывается в оперативном штабе, позволяющем мгновенно реагировать на изменение ситуации в городе.

"Если вы увидели подозрительное лицо или предмет или попали в беду, они придут на помощь. Теперь они стоят на страже города и пригорода, а вскоре под их щитом окажется вся область. Все будет Украина!", – добавляет Головин.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях