В Одессе ищут родственников велосипедиста, пострадавшего в ДТП (обновлено)

В Одессе ищут родственников велосипедиста, пострадавшего в ДТП.

В Одессе ищут родственников велосипедиста, пострадавшего в ДТП. Фото: facebook.com/profile.php?id=100005062986128

События
28 мая 2022 18:10

Одесситов просят помочь опознать мужчину-велосипедиста, который получил повреждения в результате ДТП с участием троллейбуса на Черемушках. Со вчерашнего дня пострадавший находится в 11-й городской клинической больнице. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на врача-нейрохирурга Виктора Мороза. 

На вид потерпевшему около сорока лет. Из-за полученной черепно-мозговой травмы он перенес операцию и на данный момент находится в реанимации. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации. 

ОБНОВЛЕНО: нашлись родственники пострадавшего

Напомним, 27 мая на углу улиц Космонавтов и Героев Крут велосипедист попал под троллейбус №9, так как, пытаясь повернуть налево, не занял соответствующее положение при маневрировании и не пропустил электротранспорт. По словам свидетелей, пострадавший потерял сознание. С места аварии его увезли в медицинское учреждение. 

К слову, в последнее время в Одессе участились ДТП с участием велосипедистов. Так, вчера, помимо аварии на Черемушках, на регулируемом перекрестке улиц Балковской и Заньковецкой автомобиль Ford столкнулся с велосипедистом, в результате чего веловодитель получил травмы и попал в больницу. Еще одно ДТП с участием велосипедиста произошло неделю назад 21 мая на улице Колонтаевской. Там водитель автомобиля Mercedes остановился вторым рядом и резко открыл дверь, из-за чего велосипедист, который в это время объезжал машину, врезался в дверцу и получил разрыв ключицы. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях