Взрывы в Одесской области: враг снова пытался нанести ракетный удар

Взрывы в Одесской области: враг снова пытался нанести ракетный удар.

Взрывы в Одесской области: враг снова пытался нанести ракетный удар. Фото: t.me/dumskaya_net

События
23 июня 2022 14:13

Днем 23 июня враг снова пытался нанести удар по Одесской области. Горожане слышали взрывы во время последней воздушной тревоги. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на официальное сообщение Оперативного Командования "Південь".

К счастью, ракету сбили наши подразделения противовоздушной обороны.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Также военные сообщили, что Николаев снова атаковали тремя крылатыми ракетами наземного базирования с оккупированной территории Херсонщины. Попали в производственную и социальную инфраструктуру города. Пострадал один человек, подробности уточняются.

Напомним, что ночь с 22 на 23 июня в Одессе и области прошла без сигналов воздушной тревоги. За прошлые сутки система ПВО также уничтожила две ракеты над Одесской областью. По словам спикера Одесской ОВА, враг в готовности атаковать Одессу и область ракетами. Уровень угрозы – высокий.

Ранее мы сообщали, что по данным Оперативного командования, на острове Змеином наши военные поразили еще один вражеский зенитный ракетно-пушечный комплекс "Панцирь С1". 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях