Мужчине, который устроил драку в Аркадии, грозит тюрьма

Мужчине, который устроил драку в Аркадии, грозит тюрьма.

Мужчине, который устроил драку в Аркадии, грозит тюрьма. На фото скриншот из видео драки

События
27 июня 2022 11:05

Мужчину, который устроил драку в Аркадии, может ждать тюрьма. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на пресс-службу Нацполиции Одесской области.

Напомним, инцидент произошел еще в начале июня у одного из развлекательных заведений в Аркадии. Житель Запорожской области нецензурно высказывался в адрес случайных прохожих, спровоцировал словесную перепалку с компанией незнакомцев, а в ответ на просьбу прекратить дерзкое поведение бросился к одному из мужчин в драку.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Действия дебошира попали на видео, которое попало в интернет. После общественного резонанса на него обратил внимание губернатор Одесской области Максим Марченко и потребовал наказать виновных по закону. Правоохранители сразу установили личность нарушителя. Ему сообщили о подозрении по части первой статьи 296 Уголовного кодекса Украины. За хулиганство мужчине грозит штраф, до шести месяцев ареста или до пяти лет ограничения свободы.

Ранее сообщалось, что участникам драки якобы вручили повестки в военкомат.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях