Обстрел в Сергеевке задел детский реабилитационный центр Молдовы: один cотрудник погиб, пятеро ранены

Обстрел в Сергеевке задел детский реабилитационный центр Молдовы: один человек погиб, пятеро ранены.

Обстрел в Сергеевке задел детский реабилитационный центр Молдовы: один человек погиб, пятеро ранены. Фото: t.me/dsns_telegram

События
01 июля 2022 15:50

Из-за ночного ракетного удара пострадал детский реабилитационный центр правительства Молдовы в Сергеевке. Об этом сообщает Vgorodeссылкой на Facebook министра здравоохранения Молдовы Аллы Немеренко.

По ее словам, один сотрудник центра погиб, а пятеро ранены. Все они проживали в пострадавшем от обстрела здании. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Как заявила Немеренко, центр на берегу Черного моря предназначался для реабилитации детей из Молдовы с тяжелыми заболеваниями. После начала пандемии коронавируса центр временно закрыли, в нем оставался малый персонал.

Напомним, что в результате ракетного удара по жилому сектору в поселке Сергеевка в Белгород-Днестровском районе Одесской области погибли 20 человек, а ранения получили 38.

Ранее мы сообщали, что на одной из обстрелянных баз отдыха в курортной Сергеевке шла подготовка детской футбольной команды "Атлетика" из Одессы. Накануне обстрела дети уехали в Одессу, но тренер, к сожалению, остался на базе отдыха. Его сейчас ищут под завалами. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях