Сопротивлялись полиции: подробности вечерней драки в Аркадии

Сопротивлялись полиции: подробности вечерней массовой драки в Аркадии.

Сопротивлялись полиции: подробности вечерней массовой драки в Аркадии. Скриншот: t.me/kurs_odessa

События
27 августа 2022 14:16

Вечером 26 августа в Аркадии произошла драка. Там группа молодых людей пыталась оказывать сопротивление сотрудникам Нацполиции. Видео с инцидентом опубликовал ряд местных Telegram-каналов.

Также в СМИ появилась информация о том, что конфликт завязался из-за выдачи повесток, однако спикер Одесской ОВА Сергей Братчук эти слухи опроверг.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

"Группа молодых людей, "подогретых" алкоголем, решила выяснить между собой отношения. Драке воспрепятствовали сотрудники Нацполиции, которые выполняли свои профессиональные обязанности согласно с действующим законодательством Украины. И самое главное, что я хочу сказать: никто и никому не вручал повесток в территориальные центры комплектования и социальной поддержки. Это информация является ложной", – отметил представитель ОВА.

Видео: t.me/Bratchuk_Sergey

Также Сергей Братчук сообщил, что на того, кто стал виновником начала разборок, составили как минимум три протокола: один о неповиновении полиции, второй о мелком хулиганстве и третий об употреблении алкоголя в запрещенном законом общественном месте.

Видео: Telegram-канал "ХО"

На данный момент расследуются обстоятельства происшествия.

Напомним, подобный инцидент случился в Аркадии в начале июня. Тогда там завязалась драка между двумя мужчинами. Через несколько дней обоих нарушителей общественного порядка задержали.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях