В центре Одессы упал фасад: пострадала женщина

В центре Одессы упал фасад: пострадала женщина.

В центре Одессы упал фасад: пострадала женщина. Фото: facebook.com/EMD103Odessa

События
21 декабря 2022 22:25

В Одессе на улице Водопроводной в результате падения фасада здания пострадала женщина. Об этом сообщили в пресс-службе Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.

Медики диагностировали у пострадавшей закрытую черепно-мозговую травму, рваную рану и подкожную гематому теменной области.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

После оказания первой помощи потерпевшую доставили в больницу.

На Водопроводной из-за падения фасада пострадала женщина.На Водопроводной из-за падения фасада пострадала женщина. Фото: facebook.com/EMD103Odessa

На Водопроводной из-за падения фасада пострадала женщина.На Водопроводной из-за падения фасада пострадала женщина. Фото: facebook.com/EMD103Odessa

Напомним, 10 декабря в жилом доме на Александровском проспекте обвалился потолок в подъезде. Вследствие разрушения были заблокированы двери трех квартир. К счастью, обошлось без погибших и пострадавших. Жителям дома, которые в момент обвала находились в квартирах, помощь не понадобилась.

Также мы писали об обрушении четырехэтажного жилого дома на улице Мечникова, 12, которое произошло ночью 16 ноября. Жильцы дома сообщили, что причиной обвала, по всей вероятности, стало строительство многоэтажки на улице Мечникова, 12. В итоге застройщик ООО "Стикон", который возводит по соседству новый жилой дом с паркингом, пообещал предоставить пострадавшим от отвала семьям новое жилье.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях