В Одесской области замначальника военкомата танцевал под российские песни: комментарий ОК "Юг"

В Одесской области замначальника военкомата танцевал под российские песни: комментарий ОК "Юг".

В Одесской области замначальника военкомата танцевал под российские песни: комментарий ОК "Юг". Фото: t.me/odesalivetv

События
11 марта 2023 19:49

Заместителя начальника Болградского военкомата направили на службу в одно из боевых подразделений. Об этом сообщили в пресс-службе Оперативного командования "Юг".

Причиной такого решения стало скандальное видео, на котором подполковник Владимир Руснак пляшет на корпоративе в честь 8 Марта под песню "Алкоголичка" российского исполнителя Александра Реввы.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Видео: t.me/odesalivetv

В Оперативном командовании 'Юг" заявили, что осуждают легкомысленное и безответственное поведение должностных лиц Сил обороны во время войны.

"Мы должны быть сознательными и мотивированными на борьбу с врагом. И моральный образ, и морально-психологическое состояние всех военных, без исключения, должно отвечать поставленным задачам, быть основой для одержания Победы", – прокомментировала инцидент начальница объединенного координационного пресс-центра Сил обороны юга Наталья Гуменюк.

Напомним, Президент Украины Владимир Зеленский ввел в действие санкции СНБО против 119 российских деятелей культуры и спорта, среди которых рэп-исполнитель Джиган, родившийся в Одессе.

Также Vgorode сообщал о том, что в конце августа 2022 года на кинофестивале в Москве показали фильм одесской творческой студии Tour de Force "Кроткая", в котором снялись жена и сын заместителя одесского городского головы Павла Вугельмана.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях