На Пасху в Одессе перекроют дорожное движение в двух переулках

На Пасху в Одессе перекроют дорожное движение в двух переулках.

На Пасху в Одессе перекроют дорожное движение в двух переулках. Фото: t.me/odesacityofficial

События
14 апреля 2023 18:26

Для обеспечения безопасности населения во время проведения мероприятий по случаю Пасхи с 10:00 15 апреля до 15:00 16 апреля 2023 года в Одессе будет временно запрещено движение транспортных средств по переулкам Монастырский и Маячный. Об этом сообщили в пресс-службе Одесского городского совета.

Запрет не относится к транспорту аварийных служб, специальных транспортных средств и военной техники.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Напомним, в Суворовском районе Одессы планируют почти за 20 миллионов гривен отремонтировать восемь улиц. Речь идет об улицах Академика Заболотного, Генерала Бочарова, Владимира Винниченко, Долинская, Агрономическая, Известковая, Балтская дорога и Хаджибейская дорога.

Также Vgorode сообщал о том, что 13 апреля в селе Маяки временно остановили пропуск транспорта на въезд на транзитный участок автодороги Одесса-Рени со стороны пункта пропуска Удобное, чтобы избежать очередь между пунктами пропуска Удобное и Маяки. Позже в региональном управлении Нацполиции сообщили, что причиной осложнения движения на автотрассе стало столкновение двух пассажирских автобусов и грузового автомобиля. В результате этой аварии пострадали два человека.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях