На трассе Одесса – Новоазовск столкнулись легковушка и грузовик: погибла женщина

На трассе Одесса – Новоазовск столкнулись легковушка и грузовик: погибла женщина.

На трассе Одесса – Новоазовск столкнулись легковушка и грузовик: погибла женщина. Фото: od.npu.gov.ua

События
07 мая 2023 15:14

7 мая, около 10:30, на трассе М-14 Одесса-Новоазовск произошло смертельное ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в Одесской области. 

По предварительным данным правоохранители, 42-летняя жительница Николаевской области, двигаясь на автомобиле "Hyundai" через мост между селами Кошары и Коблево, не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где столкнулась с грузовым автомобилем DAF под управлением 46-летнего уроженца Полтавской области. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

В результате ДТП водитель легковушки получила тяжелые травмы. Женщину госпитализировали, но в больнице она скончалась. Водитель грузовика не пострадал.

На месте работают полицейские и следователи. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по части второй статьи 286 ("Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшими смерть потерпевшего или причинившие тяжкое телесное повреждение") Уголовного кодекса Украины.

Напомним, вечером 6 мая в городе Балта Одесской области пьяный 29-летний водитель сбил двух женщин-пешеходов и врезался в дерево. 

Также Vgorode сообщал о том, что 6 мая около 11:00 на дороге между селами Лощиновка и Каланчак Сафьяновской громады Измаильского района произошла авария, в результате которой пострадали шесть человек, в том числе дети. Наиболее тяжелые травмы получил трехлетний мальчик  – он сейчас находится в отделении реанимации.  

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях