Непогода в Одесской области: какая обстановка со светом сегодня (обновлено)

Непогода в Одесской области: какая обстановка со светом сегодня.

Непогода в Одесской области: какая обстановка со светом сегодня. Фото иллюстративное: kharkov.comments.ua

События
10 января 09:57

В среду, 10 января, по состоянию на 8:30 в Одесской области без света остаются 97 населенных пунктов, из них один частично. Об этом сообщает пресс-служба ДТЭК "Одесские электросети".

Так, в течение 9 января энергетики отремонтировали 78 воздушных линий и 920 трансформаторных подстанций и вернули свет для 35 006 семей в 322 города и села Одесской области.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Коммунальщики заверяют, что на линиях и подстанциях работают все необходимые специалисты. Работы продолжаются непрерывно до полного восстановления электроснабжения в каждый дом.

Обновлено в 13:57:

Как сообщает ДТЭК, ремонтные бригады одесских энергетиков продолжают работать в круглосуточном режиме и за сутки вернули свет в дома 35 тысяч абонентов в 322 населенных пунктах, отремонтировали 78 воздушных линий и 920 трансформаторных подстанций.

Напомним, что энергетики сейчс работают в усиленном режиме.

Ранее мы сообщали о том, что в период действия военного положения потребители не освобождаются от уплаты коммунальных услуг. Впрочем, штрафы за отсутствие или просрочку оплаты за коммуналку до окончания войны начисляться не будут. Vgorode узнал, по каким тарифам одесситы будут платить за коммуналку в ближайшее время. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях