Концерт Hardy Orchestra и спектакль "Куда я с вами не пойду": куда пойти в Одессе на 8 марта

Концерт Hardy Orchestra и спектакль "Куда я с вами не пойду": куда пойти в Одессе на 8 марта.

Концерт Hardy Orchestra и спектакль "Куда я с вами не пойду": куда пойти в Одессе на 8 марта. Фото иллюстративное: pexels.com

События
06 марта 21:25

В Международный женский день в Одессе состоится ряд интересных мероприятий, в частности выступит Тина Кароль, пройдет концерт Hardy Orchestra и покажут спектакль "Куда я с вами не пойду". 

Vgorode узнал, куда можно будет пойти в нашем городе 8 марта. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации. 

КОНЦЕРТ HARDY ORCHESTRA 

Hardy Orchestra.Hardy Orchestra. Фото: moemisto.ua

Концертная программа I love Rock'n'Roll. В этот вечер в исполнении Hardy Orchestra прозвучат хиты Metallica, Rammstein, Queen, Scorpions, AC/DC и Kiss. 

Симфонический рок-оркестр Hardy Orchestra – один из немногих одесских коллективов, который может похвастать профессиональным исполнением музыки культовых рок-групп. Дирижер – Алексей Андрийчук. 

ГДЕ: Одесская областная филармония, улица Бунина, 15

КОГДА: 8 марта в 19:00 

СТОИМОСТЬ: от 350 до 990 гривен 

СПЕКТАКЛЬ "КУДА Я С ВАМИ НЕ ПОЙДУ" 

Спектакль "Куда я с вами не пойду".Спектакль "Куда я с вами не пойду". Фото: exclusive.ua

Лирическая комедия по мотивам пьесы Михаила Хейфеца "Rock-n-roll на закате". 

Смогут ли пересечься два мира: мужчины и женщины? Удастся ли им достичь взаимопонимания? Возможно ли при полном отсутствии ритма и слуха почувствовать сердце друг друга? 

В основе сюжета отношения двух одиноких, но прекрасных людей. Они приходят на занятия в танцевальную школу, чтобы якобы освоить технику рок-н-ролла, а в действительности найти себе круг общения. Но вот неудача: у обоих нет слуха и чувства ритма, поэтому с танцами ничего не выходит. Он бросает занятия и сидит в одиночестве дома. Она приходит к нему в гости, чтобы вернуть в класс. Тут-то и начинается самое интересное: герои, несмотря на постоянные ссоры, недоразумения и попытки уязвить партнера, медленно, но верно привязываются друг к другу. Наверное, так и возникает любовь, которая может постигнуть человека в любом возрасте.

Режиссер-постановщик – Григорий Мане (Франция). Сценограф и художник по костюмам – Ирина Горшкова. Хореограф – Антон Вахлиовский. Автор идеи и перевод на украинский – Александр Литовченко

В ролях:

  • Она – Заслуженная артистка Украины Ирина Мельник;
  • Он – Народный артист Украины Анатолий Ященко. 

ГДЕ: Украинский театр, улица Пастера, 15

КОГДА: 8 марта в 18:00 

СТОИМОСТЬ: от 280 до 1 180 гривен 

КОНЦЕРТ ТИНЫ КАРОЛЬ 

Видео: YouTube-канал Tina Karol

Звезда украинской поп-сцены Тина Кароль выступит в Одессе с фееричной шоу-программой, в которой сочетаются лирика, мелодичность, сила вокала, хореография от Дмитрия Жука и современное экранное шоу. 

Кроме песен, которые уже стали хитами, Тина исполнит новую романтическую композицию. На бек-вокале в этот вечер будут Марк Квитка и Никита Ломакин. 

ГДЕ: Театр Музкомедии, улица Пантелеймоновская, 3 

КОГДА: 8 марта в 18:00 

СТОИМОСТЬ: от 900 до 4 000 гривен 

КОНЦЕРТ ВЛАДИМИРА КАРАФЕТОВА 

Видео: YouTube-канал Владимир Карафетов

Автор и исполнитель Владимир Карафетов выступит в Одессе с новой концертной программой "Любовь между нами". Большинство песен этого музыканта относятся к стилю шансон. В этот вечер прозвучат и хорошо знакомые, и новые композиции. 

Часть средств от продажи билетов направят на нужды спецподразделения Главного управления разведки Министерства обороны Украины "АРТАН". 

ГДЕ: Art Hall, Ministerium, улица Гоголя, 12

КОГДА: 8 марта в 18:00 

СТОИМОСТЬ: от 800 до 4 000 гривен 

КОНЦЕРТ NESHEKIM И PINK NOISE 

Видео: YouTube-канал ·neshekim·

Специальная музыкальная программа, приуроченная к Международному женскому дню. Юлия Борзая и Владислава Жукова вместе со своими коллективами Neshekim и The Pink Noise исполнят самые романтические композиции. Забронировать столик можно по телефону: +38 095 54 85 363. 

ГДЕ: Museum art club, Старобазарный сквер, 5

КОГДА: 8 марта в 18:00 

СТОИМОСТЬ: вход 150 гривен

РОМАНТИЧЕСКИЙ ДЖАЗ ПРИ СВЕЧАХ. НОВАЯ ПРОГРАММА 

В Одессе состоится вечер романтического джаза при свечах.В Одессе состоится вечер романтического джаза при свечах. Фото иллюстративное: pexels.com

Джазовый коллектив Вадима Бессараба выступит в одном из самых красивых залов Одессы с концертом при свечах. Организаторы отмечают, что это мероприятие – возможность рассмотреть грани современного авторского джаза с бокалом в руке и под мерцание пламени свечей. 

На сцену в этот вечер выйдут: 

  • Ольга Леоненко – ведущая, вокал, бандура;
  • Анастасия Кайряк – скрипка;
  • Инна Федосеева – скрипка;
  • Наталья Колесник – альт;
  • Оксана Шагова – виолончель;
  • Виктор Глушенко – контрабас;
  • Виталий Безюлев – саксофон;
  • Игорь Семенов – ударные;
  • Вадим Бессараб – аранжировка, рояль. 

ГДЕ: Украинский театр, улица Пастера, 15

КОГДА: 8 марта в 20:00 

СТОИМОСТЬ: от 250 до 500 гривен 

СПЕКТАКЛЬ "РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА" 

Спектакль "Ромео и Джульетта".Спектакль "Ромео и Джульетта". Фото: odessa.detivgorode.ua

Трагедия Шекспира на новый лад. Тридцатипятилетняя девочка-переросток Джульетта обещана в жены родственнику князя Парису, который неоднократно травмировал голову утюгом. Все переворачивает неожиданная встреча на балу. Там Джульетта встречает мальчика Ромео и, конечно же, в него влюбляется. Тот отвечает ей взаимностью, но с этим не могут смириться брат Джульетты Тибальт и ее отец Капулетти. Спойлерить не будем, однако в спектакле не обойдется даже без таких странностей, как убийство цветочным горшком и смерть от укуса за ухо. Зато в отличие от оригинала произведения эта пьеса закончится торжеством любви, оптимизма, молодости и красоты.

ГДЕ: Дом клоунов, улица Ольгиевская, 23

КОГДА: 8 марта 18:00

СТОИМОСТЬ: от 180 до 350 гривен 

Ранее Vgorode рассказывал о том, в каких заведениях Одессы пройдут мероприятия, приуроченные к 8 марта. Также мы рассказывали о 20 ярких мероприятиях, которые состоятся в Одессе в течение марта.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях