На ветер: ТОП-7 неприлично дорогих мероприятий в Одессе

Самые дорогие концерты в Одессе на полгода вперед

Самые дорогие концерты в Одессе на полгода вперед

Досуг и еда
11 марта 2020 15:10

Одесса город не из дешевых, а в теплое время года особенно. Некоторые артисты просят за свои вступления в Южной пальмире настолько баснословные суммы, что копить на их концерты нужно минимум за несколько месяцев. Vgorode выбрал ТОП-7 дорогих мероприятий в нашем городе с марта по сентябрь. И мы в шоке! 

Отметим, что с 11 марта по 3 апреля в Украине ввели карантин, который предусматривает запрет концертов, на которых будет более 200 человек.


Творческий вечер Михаила Лобковского "Как найти себя и жить в удовольствие"


Известный психолог Михаил Лабковский на своей публичной консультации обещает помочь разобраться в ряде важных вопросов. Михаил Лабковский утверждает: быть счастливым здесь и сейчас вполне возможно. Даже в однокомнатной квартире с шумными соседями. Даже без отношений. Даже если у друга авто лучше, а у подруги — ноги длиннее. Просто быть счастливым здесь и сейчас. Михаил Лабковский убежден, что для этого достаточно придерживаться всего шести правил, первое из которых — делай то, что ты хочешь. Но если бы все было так просто!

На своей публичной консультации Михаил Лабковский ответит на вопросы зрителей и расскажет свой личный взгляд на распространенные проблемы современности.  Те, кто приобрели билеты по максимальной цене, имеют возможность сфотографироваться с Михаилом Лабковским.

Конечно быть счастливым можно и без денег. Но все-таки отдавать такие деньги лучше на индивидуальную консультацию.

Где:  Украинский театр, Пастера, 15

Когда: 30 марта в 19:00

Почем: 3500 гривен
 


Концерт Gloria Gaynor




Единственный концерт в рамках мирового тура. Глория Гейнор (урожденная Глория Фаулз) родилась в Ньюарке, США 7 сентября 1949 года в небогатой многодетной семье.

Певческая карьера Глории началась случайно. Она зашла с братом в местный Cadillac Club, менеджер, хорошо знавший ее, предложил выступить с импровизацией. Затем были многочисленные взлеты и падения, извилистый путь на вершину успеха, и, наконец, контракт с MGM Records, а затем, мгновенно ставший золотым, альбом Never Can Say Goodbye. Это была первая в истории диско танцевальная нон-стоп программа и Глория Гейнор становится одной из главных фигур диско музыки. За альбом I’ve Got You Глория получает от ассоциации диск-жокеев титул Королевы Диско, и этот титул остается за ней уже 50 лет.

Пусть это все и так, но во время карантина ей выступить все равно не удастся. Тем более за такие деньги. Билеты стартуют от 750 гривен.

Где: Оперный театр, переулок Чайковского,1

Когда: 2 апреля в 19:00

Почем: до 6000 гривен


Концерт группы "Коррупция"



Это будет презентация альбома "Журавли". Любовно-криминальные и социально-политические, иронично-острые и эротические песни. Герои песен – люди из разных слоев. Богатая и властная "Прокурорша", неприметный "Силовичок", дамы сердца и соблазнительные незнакомки; разбойники с большой дороги, властимущие и власть предержащие. Широкий срез общества под приятный мотив.

В роли рассказчика – Миша Крупин.

Где: Сады Победы, площадь 10 апреля

Когда: 10 апреля в 21:00

Почем: до 12 000 гривен


Концерт Chris Norman (Smokie)

Кристофер Норман родился в семье актеров 25 октября 1950 года.

Успех сольных работ Нормана начался с песни Stumblin In, исполненной вместе со Сьюзи Куатро. Затем была совместная с Дитером Боленом Midnight Lady. Она целых шесть недель продержалась под номером 1 в немецком национальном хит-параде. И позволила Болену попасть в американские чарты.

На вопрос "ваш самый счастливый день в жизни" Крис отвечает: "Когда я женился на Линде". Линда Норман — бессменная жена знаменитого музыканта — подарила ему пятерых детей, благодаря чему Крис входит в мировую пятерку многодетных музыкантов-отцов.

Безусловно все это мило, однако для одесситов отдать ползарплаты за концерт будет проблематично.

Где: Оперный театр, переулок Чайковского,1

Когда: 21 мая 19:00

Почем: до 3750 гривен


Концерт группы Zucchero



За время своей карьеры (а длится она вот уже три десятилетия) Zucchero  сотрудничал с самыми известными музыкантами современности. Сам Эрик Клэптон исполнил соло на гитаре и партию бэк-вокала в композиции Zucchero Wonderful world. Стинг, Джо Кокер, Лучано Паваротти, Пол Янг, Боно, Андреа Бочелли работали с ним. Музыкант может исполнять блюз, джаз и популярную музыку. 

В программу тура Black Cat войдут как новые композиции, так и хиты Zucchero. 

Скорее всего к этому времени года карантин отменяют. Может горожане и успеют подсобрать денег на концерт.

Где: Музкомедия , Пантелеймоновская, 3

Когда: 30 июня в 19:00

Почем: до 4900 гривен


Концерт David Garrett


 

Это будет большой сольный концерт.Скрипач с мировым именем выступит с шоу UNLIMITED LIVE, посвященный 10-летию культового сборника хитов Unlimited — Greatest Hits и юбилею творчества самого Гарретта на сцене. Благодаря использованию ультрасовременных технологий шоу получилось не только музыкальным, но и кинематографическим. Слушателей ожидает прогулка синим морем, луной и футуристическим мегаполисом. 

В 2019 грандиозное шоу увидели более 200 тысяч зрителей. Правда у нас такие дорогие билеты раскупаю с меньшим энтузиазмом.

Где: Оперный театр, переулок Чайковского,1

Когда: 29 сентября в 19:00

Почем: до 4800 гривен


Концерт QUEEN SHOW Starring Marc Martel



Музыкальный вечер каверов Queen и легендарного Фредди Меркьюри. 

Главную роль в нашумевшем фильме "Богемская Рапсодия" сыграл Рами Малек, который неимоверно гармонично вжился в образ рок-идола столетия. Но задолго до съемок к созданию фильма подключился Марк Мартел. Организаторы концерта считают, что его голос практически невозможно отличить от вокала Фредди Меркьюри. Большинство вокальных партий для фильма действительно были исполнены Марком Мартелом. В итоге он стал вокальным двойником Меркьюри и солистом трибьют-коллектива Queen Extravaganza. 

В общем, дожили до того времени, когда трибьют-коллективы собирают такие деньги за концерты.

Где: Музкомедия , Пантелеймоновская, 3

Когда: 30 сентября в 19:00

Почем: до 3500 гривен

Смотри еще

Дорого-богато: 10 самых дорогих ресторанов Одессы

Европейский город: 10 вещей, за которые Одессе должно быть стыдно

Подписывайтесь на нас в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях