Выходные не для скуки: куда пойти в Одессе в эту пятницу и уик-энд

Куда пойти 29 ноября-1 декабря 2019 года в Одессе. Фото: Дана Павлова

Куда пойти 29 ноября-1 декабря 2019 года в Одессе. Фото: Дана Павлова

Досуг и еда
28 ноября 2019 13:12

Vgorode расскажет вам, где и почем можно весело провести время на этих выходных. А ведь уже в это воскресенье мы встречаем зиму! Только лучшие варианты для досуга в Одессе:


Концерт Кристины Соловей


Это будет большой сольный концерт украиноязычной певицы. Ее дебютный альбом "Живая вода" - это украинский фолк в современных аранжировках, которые являются синтезом стилей на перекрестке поп-рока, блюза и джаза. Молодая певица собрала собственную группу, в которую вошли одни из лучших музыкантов страны.

Дебютный альбом певицы продюсером которого стал Святослав Вакарчук - получил положительные отзывы критиков и попала в ТОП лучших альбомов года. 

Где: Украинский театр, Пастера, 15

Когда: 29 ноября в 19:00

Почем: 250-850 гривен

Купить билеты


Концерт Ольги Поляковой




Вокал в три октавы, шоу и яркие хореографические постановки. Как и прежде, при подготовке к концерту, будет использоваться лучшее оборудование и новейшие экранные технологии. Сама же певица обещает удивить оригинальными творческими постановками и уникальными нарядами ручной работы.

Где: Музкомедия, Пантелеймоновская, 3

Когда: 29 ноября в 20:00

Почем: 450-2300 гривен

Купить билеты


Toto Cutugno




Один из величайших исполнителей в истории Италии, звезда мировой эстрады, победитель многих музыкальных конкурсов, один из самых романтичных певцов последних десятилетий, влюбивший в себя немалое количество женщин.

ГдеОперный театр, переулок Чайковского, 1

Когда: 29 ноября в 19:00

Почем: до 5 500 гривен


Stand Up 




Клуб с участием лучших украинских комиков. Вас ждут шутки, основанные на реальных событиях и наблюдениях. 

Бекир Мамедиев — родился в семье крымских татар, живет в Киеве, победил в "Рассмеши комика", стал автором студии "Квартал 95".

Коля Зырянов — Наверное лучший комик Днепра и один из сильнейших представителей жанра. Тоже победитель "Рассмеши комика". Также принимал участие в "Отрытый микрофон" на телеканале "ТНТ".

Никита Шевчук — играл в КВН в команде "Одесские Мансы", победил в "Рассмеши комика", участвовал в программе "Гуднайт клуб", Comedy Club Украина, "Гуднайт клуб"

Настя Дерская — неоднократный победитель "Рассмеши комика". Также победила в Стендап фестиваль в Одессе.

Где: Филармония, Бунина, 15

Когда: 29 ноября в 19:00

Почем: 120-460 гривен

Купить билеты


Odessa Wedding Awards: концерт Pianoбой

 



Праздник, посвященный торжеству любви и семейных ценностей, который уже во второй раз соберет молодоженов нашего города, чтобы определить победителей в самых разных номинациях. В этом году Odessa Wedding Awards проводит розыгрыш в трех категориях: рейтинг Топ-100 молодоженов Одессы, номинации и лотерея.

В каждой из категорий победителей ждут многочисленные подарки от спонсоров и организаторов, а главными призами вечера станут свадебные путешествия в формате "Все включено!" в Австрию и Дубаи. Все без исключения участники приглашены на церемонию награждения, где их ждет настоящий бал молодоженов. Главным музыкальным подарком вечера станет выступление Дмитрия Шурова (Pianoбой). 

ГдеConcert Hall Odessa, Гагаринское плато, 5

Когда: 30 ноября в 19:00

Почем: уточняйте


Концерт Арии Tribute с симфоническим оркестром




BEAST — первый и единственный в СНГ Ария трибьют проект. Все главные хиты легендарной группы исполняет рок вокалист Украины, участник проекта "Голос страны" Иван Ворон и трибьют группа BEAST.  На концерте прозвучат такие шедевры как "Я свободен", "Потерянный рай", "Возьми мое сердце", "Осколок льда", "Герой Асфальта", "Ангельская Пыль" и много других хитов группы АРИЯ.

Мощности  исполняемой музыке придаст эстрадно-симфонический оркестр под управлением Игоря Знатокова.

Где: Филармония, Бунина, 15

Когда: 30 ноября в 19:00

Почем: 260-550 гривен

Купить билеты


Концерт "СМЕТАНА band"




Это будет большой осенний концерт "печальных панков".

Группа из Днепра готовит презентацию нового сингла. Отметим, что ребята собрали своими видео более 15 миллионов просмотров на Ютуб!

Где: Арт клуб Шкаф, Греческая, 32

Когда: 30 ноября в 19:00

Почем: 300 гривен

Купить билеты


Концерт Hammali & Navai




Соединить любовные баллады и музыку, которая качает каждый танцпол, — задача не из легких. Но Александру Алиеву и Навал Бакирову это удалось. Творческий тандем Hammali & Navai прогремел в статусе открытия 2017 года и буквально за несколько месяцев завоевал сердца тысяч фанатов.

Певцы исполняют песни на русском языке. Их синглы широко распространяются в сети интернет. На YouTube канале песня "Пустите меня на танцпол", выпущенная 8 марта 2018 года на конец июня, имела больше 26 миллионов просмотров.

Где: Palladium, Итальянский бульвар, 4

Когда: 30 ноября в 23:00

Почем: 400-500 гривен

Купить билеты


Концерт Сереги "А.К.А Полиграф Шариков"




Сергей Пархоменко вот уже 17 лет на сцене.  В этом году исполняется 15 лет с даты выхода первого альбома Сереги "Мой двор: Свадьбы и похороны". Интересно, что его издала компания MFG/BMG Ukraine. Хотя сам Серега из белорусского города Гомель, его творчество и жизнь тесно связаны с Украиной.

С момента выхода первого сборника треки Сереги беспрерывно крутятся на телеканалах, играют из радиоприемников, звучат в фильмах и компьютерных играх. Отдельная страничка биографии – телепроект "X-фактор". Украинским зрителям запомнилась иногда резкая, но справедливая манера общения певца.

А четыре года назад Серега представил свой новый проект – Полиграф ШарикоFF. Об успешности нового амплуа артиста говорит количество просмотров клипов на канале Youtube. "Гелик Вани" – 22 миллиона, "Только секс" – 8 миллионов, "Какао белого цвета" – 7 миллионов, "Харизма" – 5 миллионов.

Где: Филармония, Бунина, 15

Когда: 1 декабря в 19:00

Почем: 150-700 гривен

Купить билеты


Ансамбль песни и танца "Кутаиси"



Гости из солнечной Грузии выступят и в Одессе. Ансамбль "Кутаиси" с успехом и многочисленными аншлагами выступал на международных фестивалях, его встречали с овациями многие сцены Европы.

Ансамбль своими выступлениями раскрывает богатую культуру грузинского народа. Современные аранжировки постановок многократно усиливают фольклорные традиции, оберегаемые и чтимые коллективом ансамбля.

Где: Музкомедия, Пантелеймоновская, 3

Когда: 1 декабря в 19:00

Почем: 300-1000 гривен

Купить билеты


Концерт "Вечная Гармония"


В первый день декабря за один из лучших органов страны – уникальный немецкий орган фирмы Steinmeyer сядет известная киевская органистка Елена Болюх.

Елена Болюх (Киев) закончила Киевскую среднюю специальную музыкальную школу-интернат им. Н. В. Лысенко. С 2008 года — студентка Национальной Музыкальной Академии им. П. Чайковского. 2013 окончила магистратуру НМАУ им. П.И.Чайковского в классе органа в Заслуженного деятеля искусств Украины Г.В.Булибенко (орган). Также училась у Ирины Стародуб (фортепиано), Светланы Шабалтиной, Ольги Шадриной-Лапоть (клавесин). Участвовала в в авторском проекте заслуженной артистки Украины Анны Середенко "Художники за духовное возрождение Украины" (2010); В фестивале-форуме Польско-Украинской органной музыки 2012 (Святыня Летичевской Богородицы); в VI баховский Ассамблеи (Днепр, 2016). Стажировалась на мастер-классах Я.Врублевского, В.Беднарского, Р.Перуцького (Польша), Г. Геринга, В.Церера (Германия).

Елена Болюх является лауреатом V Международного конкурса органистов им. В.Кикты (2012). Ведет активную сольную концертную деятельность, а также выступает с ансамблевыми, хоровыми коллективами и оркестрами в Киеве, Одессе, Черновцах, Бердянске, Белой Церкви, Харькове, Днепре, Ливадии. В репертуаре — произведения от старых мастеров XVI-XVII вв., Композиторов эпохи Возрождения, барокко, романтизма до современных авторов.

Где: Кирха, Новосельского, 68

Когда: 1 декабря в 18:00

Почем: 100-350 гривен

Купить билеты


Детское мероприятие "FAMILY FUN. Холодное сердце"

Детское мероприятие

Детское мероприятие "FAMILY FUN. Холодное сердце"

Это будет встреча с героями любимого мультфильма “Холодное сердце”.

На вечеринке будут:  конкурсы от Олафа и Эльзы, танцевальные соревнования, зимнее шоу и аквагрим для юных принцесс.

Программа дня:

15:00 — 16:00 Just dance;

15:00 — 17:00 Аквагрим / на платной основе;

16:00- 17:00 Игровая программа с Эльзой и Олафом;

17:00 — 18:00 Шоу “ Зимняя сказка”;

18:00 — 20:00 Кинопоказ.

На протяжении всего вечера будет работать тематическая фотозона.

Где: Музей Интересной Науки, проспект Шевченко, 4е

Когда: 1 декабря, воскресенье, 15:00-20:00

Почем: 180 гривен

Смотри еще

Зови друзей: какие киноновинки выходят в прокат на этой неделе

Черная пятница: где в Одессе можно будет купить одежду, обувь и технику со скидками

Подписывайтесь на нас в FacebookViber и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях