Понадейся на теплую погоду: в Одессе закончился отопительный сезон

Понадейся на теплую погоду: в Одессе закончился отопительный сезон. Фото: pinterest

Понадейся на теплую погоду: в Одессе закончился отопительный сезон. Фото: pinterest

Коммуналка
06 апреля 2021 08:27

Сегодня, 6 апреля, в домах одесситов остыли батареи. Это связано с тем, что в городе закончился отопительный сезон. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на директора "Теплоснабжения города Одессы" Анну Позднякову. 

Централизованное отопление начали отключать в понедельник, 5 апреля. Однако прочувствовать отсутствие тепла в домах одесситы смогли только к утру следующего дня.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.



Отметим, для окончания отопительного сезона среднесуточная температура в городе должна быть выше 10 градусов тепла. Два года назад котельные отключали уже при восьми градусах. 

Также в КП "Теплоснабжение города Одессы" напомнили, что с февраля этого года на сайте предприятия возобновлена работа онлайн-кабинетов, где можно узнать тарифы, проверить свои долги за отопление и оплатить их. Как оплатить коммуналку онлайн, мы рассказывали в отдельном материале.

Напомним, что на сегодня, 6 апреля, в Одессе и области объявили штормовое предупреждение. На протяжении всего дня в городе и области ожидается шквальный ветер. В некоторых местах порывы будут достигать 15-24 метров в секунду. А в среду, 7 апреля, в Одессе пройдет настоящий весенний ливень. Ночью температура воздуха будет от 2 до 7 °С тепла, днем поднимется около 8-13 °С выше нуля.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях