Шокирует каждый год: подборка самых странных новогодних клипов от директора одесского зоопарка

Игорь Беляков в образе Петуха

Игорь Беляков в образе Петуха

Обзоры
19 декабря 2018 17:11

Директор одесского зоопарка Игорь Беляков шокирует каждый год своими странными новогодними поздравлениями. Он снимается  образах животных-символов наступающего года и поет соответствующие клипы в жанре шансон.

Но не всем пользователям социальных сетей нравится такое творчество. И видео Белякова часто набирают дизлайки и негативные комментарии.  Редакция Vgorode собрала все клипы любителя животных и предлагает нашим читателям оценить его чувство юмора.


Коза




К 2015 году Беляков выпустил свой первый клип. Там он просто поет и гуляет по зоопарку. Грим конечно специфический, но особых вопросов никто не задает. Все думают, что у Белякова просто веселый нрав.
 


Обезьяна




К 2016 году директор примерил на себя образ макаки с красной попой, спел новую песню и снял хулиганское видео. Именно в  нем начались странные сексуальные мотивы, за которые его собственно и осуждают. Так, на ролике он шлепает девушку по мягкому месту. Но в в целом можно сказать, что все еще до сих пор в пределах адекватности. 
 


Петух




Третий год подряд директор Одесского зоопарка традиционно облачился в костюм животного предстоящего года и спел шансон. Но, пожалуй, этот год стал переломным в творчестве Белякова. Потому что в данном ролике начался какой-то треш. Его петух гоняется за курицей, а  настигнув ее, "топчет". Видео быстро разлетелось по СМИ и стало популярно далеко за пределами Одессы. 


Собака




В конце 2017 года Беляков снова удивил странным новогодним видео со своим участием. В этот раз мужчина предстал в роли собаки - стаффордширского терьера, который закрутил роман с бультерьершей и вместе с ней "метят" территорию. В итоге у парочки появляется потомство. 
 


Свинья




В этом году у Белякова получился настоящий хоррор. 

По сюжету, мужчина в костюме свиньи прогоняет хозяина уходящего года - собаку. Пес не хочет уходить, поэтому в работу идут бейсбольная бита, ножи и дробовик. Также на видео директор наслаждается отдыхом в музее Западного и Восточного искусства, кладя ноги на стол в компании двух девушек.

Смотри еще

Вспомнить и улыбнуться: ТОП-10 курьезов 2018 года в Одессе

Остались в 2018: ТОП-8 одесских заведений, которых больше нет

Смотрите, кто пришел: 10 одесских заведений, которые открылись в 2018 году

Верим и надеемся: ТОП-10 ожиданий от 2019 в Одессе

Подводим итоги: ТОП-13 событий 2018 года в Одессе

Подписывайтесь на нас в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях