Гуляли без документов: в Одессе оштрафовали еще двоих человек

В Одессе оштрафовали еще двоих человек Фото: City

В Одессе оштрафовали еще двоих человек Фото: City

События
05 августа 2020 13:32

В Одессе за несколько дней три человека получили штрафы за прогулку без документов. Об этом стало известно из судебного реестра, пишет УСИ. 

Об одном случае мы рассказывали вчера. Тогда, штраф в 17 тысяч гривен мужчина получил за прогулку по одному из скверов города. Позже полицейские составили протоколы на еще двух человек. Суд признал их виновными в нарушении. Один из них 20 июня был на улице Раскидайловской, 19, а второй – 24 июня на Большой Арнаутской, 96.

Оба свою вину признали. Помимо 17 тысяч каждый из них должен будет оплатить и судебный сбор – 420 гривен. 

Также на днях в Одессе оштрафовали работницу кафе и владельца бара за обслуживание клиентов без маски.  Первый инцидент произошел на территории гидропарка "Лузановка". Там, в одном из местных баров не соблюдали карантинные ограничения. А второй случай произошел на Фонтанской дороге. 

Ранее в Одессе впервые оштрафовали владельца салона красоты, за работу его учреждения во время карантина.  Приморский райсуд оштрафовал на 17 тысяч гривен предпринимателя, который не закрыл салон красоты и продолжал обслуживать клиентов несмотря на временный запрет.

Благо, по уровню распространения коронавирусной инфекции Одесскую область отнесли к так называемой «зеленой» зоне. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях